Veronika
4
Veronika
0
подписчиков
0
подписок
32,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Фея
Москва · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал очень неприятный, девушка-продавец повела себя похамски, сказав, что в 20.30 они уже закрыты, хотя работа магазина до 21. В грубой форме закрыла дверь
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Ужасное обслуживание, клиентоориентированность никакая. Сотрудников нет на рабочем месте, технический перерыв больше часа, никто не хотел открывать
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Достойная клиника и персонал
Зебра
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2021
Цена не соответствует качеству
Аутлет Внуково
деревня Лапшинка · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Очень большой выбор
Берлога
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Добрый день, всем Не видитесь на рейтинг, а внимательно читайте отзывы. Мы, к сожалению, этого не сделали. Обратились в клинику 10.10.2021. (До этого с кошкой ко врачу не обращались.) Первый прием проводил Брагин. Забегая вперед, скажу, что ему нельзя доверять животных, так как он заставляет их мучатся и делает все небрежно. Были взяты анализы, и результат показал, что почечная недостаточность. При этом Брагин сказал: кормить сырой или вареной курицей, хотя он, как врач, должен был знать, что варёная курица плохо усваивается, а в сырой много белка, а это строго противопоказано, учитывая полученные анализы. 15.10.2021 было проведено УЗИ Брагиным и женщиной у которой был бэйдж глав. Врач. К сожалению, мы только в других клиниках поняли, как должно проводиться УЗИ, а вышеуказанные личности из Берлоги провели УЗИ полностью небрежно, халатно, поверхностно и диагноз толком не поставлен. (результат УЗИ показывал, что у кошки всё нормально, оно не соответствовало полученным анализам. На это мы обратили внимание только, когда приехали в другую клинику) Кроме того, ни разу не было измерено давление и температура, что в первую очередь делают в других клиниках. Кроме того, не предупреждая о том, что укол но-шпы болезный, делают его молча, еще больше заставляя страдать животное, хотя можно было обойтись. С каждым днем кошке становилось хуже, но до 19.10.21 курс лечения не менялся. После появления желтых пятен у Маси они поменяли препараты. Однако скорость введения капельниц был 40, что абсолютно не верно и очень много для почечников, но доктора берлоги видимо этого не знают. Скорость должна была быть не более 18, это мнение знающих врачей разных клиник. 20.10.21 мы обратились в другую клинику, где сделали переливание плазмы, а затем и крови, а также заменили препараты. Однако 24.10 кошка Мася умерла в реанимации другой клиники. В итоге: Небрежное и халатное УЗИ без окончательного диагноза; Не знают какая скорость введения препаратов должна быть для различных заболеваний; Нельзя было назначать определенные препараты с почечной недостаточностью; Как можно разрешать кормить курицей, когда белек надо снижать. Небрежное отношение к нашим питомцам при взятии анализов. Читайте как он брал у другого животного кровь причиняя боль. Брагин не должен работать ветеринаром, а его место быть мясником. Все доктора в Берлоге без огня в глазах в отличи от других клиник Берегите своих животных, читайте отзывы внимательно, не видитесь на внешний вид, вежливость приветливость. Моя электронная почта igor.itn@yandex.ru готов все подтвердить и везде писать, про указанного врача и клинику.