Алина
5
Алина
0
подписчиков
0
подписок
57,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
11
Бульон для души
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Уютное место с прикольным названием, пирожок с яйцом и луком 10 из 10!
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда большой выбор вкусной готовой еды, чисто ! Всегда берем еду домой, когда не успеваем приготовить. Приветливый и вежливый персонал :)
Медок
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Посетила клинику в клиентский день. Атмосфера оч приятная, персонал внимательный и отзывчивый. Оформление необходимых документов заняло пару минут, без очередей. После сдачи анализов предложили чай или кофе - приятно.
Italica
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Огромное спасибо всей команде ресторана ltalica!! В особенности Юлии, Татьяне и Кириллу! Организовали нам замечательный банкет! Мы отмечали в ресторане свадьбу на 11 человек, все было прекрасно! Заранее согласовали все детали, на все возникающие вопросы отвечали, всегда шли на встречу ! Внимательное обслуживание, вкусная еда ! Спасибо за наш маленький праздник!
Diva
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2025
Уютный, красивый салон, в нем комфортно находится как невесте, так и сопровождающим. Большой выбор платьев !
Булочные истории
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место уютное с вежливым персоналом, а вот вкус кофе и десерта оставляет желать лучшего :(
Друзья Граффити
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Апрель 2023
Остановились в хостеле с 10.04 по 11.04, номер 305. Не первый раз останавливаемся в хостелах этой сетки и это САМЫЙ УЖАСНЫЙ ХОСТЕЛ! Уставший, грязный, обшарпанный. Я бы не заплатила и 500 рублей за такое. Сразу при заселении обнаружили, что нет лифта, а у нас чемодан 15 кг, поднимать его на 3й этаж, ступеньки старые, неровные, маленькие, ладно дотащили кое- как.. номер с виду чистый, при внимательном осмотре, стены обшарпанные везде какие-то пятна, дверь грязная. Дальше идём на общую кухню перекусить, я не знала, как сесть за этот стол! Весь в крошках, пятнах, пришлось взять тряпку и вытирать. К холодильнику страшно прикоснутся, такое ощущение, что его не мыли никогда, а когда его открыли, в нос ударил такой «аромат», сразу затошнило, тоже самое относится к микроволновке. А когда увидела отвалившийся потолок в зоне готовки у Окна, стало очень грустно. Вечером пошла в «ванную», тут начинается самое «веселье». В старом плацкарте и то условия лучше. Грязные, маленькие туалеты полные мусорки, туалетной бумаги нет. В душевых ещё хуже, там ВОНЯЕТ будто это туалет! В одной душевой на полу отсутсвует кафель! В другой дверь не закрывается ! Очень-очень плохо.
Федина дача
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
Вкусный хачапури, приятный интерьер, обслуживание на уровне :) Подарок в виде десерта порадовал.