Софья Е.
4
Софья Е.
1
подписчик
0
подписок
33,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Стоматология ДСД
Москва · Компьютерная томография
Сохранить
Май 2026
Отлично, сделали быстро справку ВУ 003, спасибо
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, факультет Высшая школа управления
Москва · Инфраструктура образования
Сохранить
Март 2026
2 год приезжаю в данное заведение на МОШ и уже второй год подряд сталкиваюсь с хамством со стороны организаторов. Начиная с гардероба и заканчивая заходом в аудиторию. При входе в аудиторию сразу же нахамили и попросили выйти, хотя было видно и очевидно, что я пришла на олимпиаду, раз на этаже никого не было, с паспортом и ручкой в руке. В прошлом году на меня наорал организатор просто за то что у меня стояла бутылка воды на столе и лежал паспорт. Этот же организатор орал на вновь пришедших детей, которые заходили в аудиторию и не знали куда им садиться. Еле еле рассадили всех в АКТОВЫЙ ЗАЛ, где нет нормальных парт для удобства написания олимпиады. Очень было неудобно сидеть с 20тью листочками, которые падали с этой так называемой парты- доски, выдвигающейся из стула, размером примерно в поллоктя. В этом году очень жесткий и жестокий досмотр, меня попросили снять ДАЖЕ УКАШЕНИЯ (кольца и подвеску), которые никак не мешали написанию олимпиады и не нарушали регламент. Телефон сдала по просьбе организаторов, просто поставила на не беспокоить, все посторонние звуки были заглушены и не отвелекали бы других участников от работы. Однако организаторы решили видимо выключить самостоятельно абсолютно ВСЕ телефоны в аудитории, без ведома их хозяев. По окончании олимпиады было неприятно осознавать, что мой телефон был отключен без моего согласия. Спасибо, что хотя бы в этом году посадили в нормальную аудиторию за парту и не отняли воду🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Farш
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусный бургер Дочь Мясника и Брянский парень! Повара делают быстро и качественно, прожарка соответствует заявленной. Очень приветливые и дружелюбные кассиры, которые помогут сориентировать вас по меню. Всем рекомендую это место!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Забыли мой пунш😭😭😭