Э
Энантатий
Э
3
Энантатий
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ДАОМир
деревня Петрово · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Попал сюда по рекомендациям и это тот случай когда не они не подвели. Вид космос, красиво и очень уютно. Были приятно удивлены таким уровнем качества и комфорта
Спортмастер Pro
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
Приехал купить шорты в 21-40 Менеджер сказал что они на складе и искать уже нет смысла, так как нет человека на складе. Правильно понимаю что не смотря на то что магазин работает до 22-00 если сотрудник склада ушел скажем в 20-00 то вещи уже можно не купить ?
Dll Club
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Этот отзыв оставляю чтобы предупредить потенциальных клиентов. Являюсь сам клиентом этого клуба, он же бывший Masters. Отзывы они кстати отключали Что такое клиентоориентированность клуб не знает. Делали ремонт по итогу открылись с большой задержкой, переносили открытие клуба раза 2-3, вовремя не уведомляя своих клиентов. об этом. Мы теряли деньги продлевая в других залах абонемент (кто ходит в Спирит, поймет о чем речь). Что касается самого открытия, когда клуб открылся, так называемое техническое открытие (в зале были только беговые дорожки и не подписанные (без указания веса) гантели). Это продолжалось 2 недели. Зачем открылись не понятно, на просьбу продлить абонемент с той даты когда зал будет готов полностью они отказались. Типо вам что этого мало. Что касается оборудования, я хожу уже 2 года и знаю его вдоль и поперек, они обещали новые тренажеры по итогу они просто покрасили и перетянули старые и что самое удивительное они стали хуже работать. Для примера: скамья в наклоне для жима, там теперь плохо регулируются кресла по высоте, они и не держатся и можно легко упасть и получить травму. Гантели не пронумерованные, ты не знаешь какой берешь вес и они не знают Некоторые тренажеры стоят в плотную (для примера два блока для приседа есть, но там одновременно делать не получится, потому что они стоят близко друг к другу и если вы делаете на одной высоте то один гриф залазить на другой Появилась новая платная зона, за все время там ни разу никого не было. Кстати душ не работал тут пол года. По поводу Сауны, идет 2 год как ее должны сделать и до сих пор не сделали они опять вешают людям лапшу на уши. Ну и финальное цена. Ранее абонемент стоил 20К сейчас 80К. После всего этого делайте выводы сами. Всем хороших тренировок