Никита
8
Никита
2
подписчика
2
подписки
184,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
16
Sky Garden
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохие апартаменты, был в командировке в Москве и жил пол месяца. Проживал в номере с диваном-кроватью. Чистый, ухоженный номер. Из плюсов можно отметить, что рядом есть вся необходимая инфраструктура (метро, магазины), так-же порадовала шумоизоляция, соседий не слышно было и ж/д в целом тоже не напрягала. Из минусов, не понравились подушки (старые и скомканые, спать на такой было тяжеловато для меня, поэтому 1 звезду и скинул)
Черника
ДНТ Черничное · Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель с парой уютных домиков. В домике было всё необходимое для комфортного проживания. Понравился матрас на кровате и нормальные подушки. Администратор встретила в 01 ночи, за что ей отдельное спасибо) Единственный минус, было маленькое одно одеяло. Чуть больше 1,5 спального, но вдвоём спать под ним было тяжело
Облака
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли в ресторан 02.09.25. Хотел бы начать с того, что я и моя жена работаем в общепите и у нас были некие ожидания касаемо данного заведения (исходя из отзыва знакомых и репутации заведения в целом в интернете). Атмосфера в заведении прекрасная, большой многоуровневый зал и приятная отделка создают хорошую атмосферу. Заказывали: лимонад груша/имбирь, тройную уху, судака с икорным соусом и брокколи и десерт сказка Гофмана. Обслужил официант нормально, вкратце рассказал про десерты, после выбора при подаче, рассказал историю десерта. Сам десерт понравился, великолепная подача, сбалансированный хороший вкус приятно удивили.  Что касается остальных позиций, если честно, ждали большего. Попросили положить в лимонад поменьше льда, но принесли как обычно (видимо). Из 400 мл лимонада наверное было грамм 50 лимонада остальное всё лед (к сожалению проблема всех заведений, но ожидали другого подхода в данном заведении). Уха была в целом не плохая, но не хватило насыщенности вкуса бульона. А вот с судаком произошел небольшой конфуз. Во-первых, попалась чешуя, во-вторых, пюре из брокколи (которое было под судаком) было холодным. Позвали официанта и дали обратную связь. После того, как доели блюдо перед тем как принести десерт официант сказал, что обратная связь дошла до кухни и (естественно) чешуи быть не должно и пюре должно быть горячим. Извенений, к сожалению, так и не услышали, хотя это, как мне кажется, первое что должен был сделать официант. В конечном итоге и сложился рейтинг в 3 звезды. Ждали большего, но получили, что получили. Порадовал десерт и обстановка в зале. P.s Получили в счёте флаер который закончился 01.09.
Вольвоград
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис для владельцев вольво! Делают чётко, быстро! Цена на услуги вполне себе в рынке! Рекомендую всем вольвоводам)
Никола-Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, были неподалеку и решили проверить данное заведение, тк рейтинг у него ого-го! Зашли и не прогадали, пицца выше всяких похвал, брали острую и она реально была острая (девушка и я очень любим острое). Очень импозантный шеф-Николай! Процветания данному заведению! Если будите неподалёку смело заходите, не прогадайте!!
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отличное заведение! Считаю цена-качество соответствует действительности. Еда вкусная, пиво и напитки отличный! Рекомендую в целом данное заведение!!!
Smile
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошее кафе. Тесто у пиццы сто процентов лучше, чем у известной пиццерии (оранжевые коробки)! Также заказывали цезарь с курицей и деревенский салат и остались вполне довольны. Официанты вежливы и отзывчивы. Ценообразование отличное. В следующий раз попробуем роллы. Даже странно, что в субботу вечером было так мало людей
Avtolavka.net
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный пункт-выдачи! Очень вежливый и отзывчивый персонал. Ну а сам магазин автолавка- лучшее сочетание цена-качество на любой кошелек! Рекомендую!!
Хеннокс
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказал себе домой алюминиевые плинтуса. Качество отличное и монтируются очень легко. Упаковка выше всяких похвал! Доставили быстро и без повреждений. Сервис на высшем уровне! В общем рекомендую данную компанию. Цена качество и сервис на высшем уровне!
Чип Тюнинг в Сосновом Бору
Сосновый Бор · Студия тюнинга
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный сервис. Спасибо Сергею, прошил тут свой volvo s40 2,4 бензин без ковыряния мозгов!(Вырезан катализатор, необходимо было убрать 2-ой лямбда зонд) В городе все предлогали перепрашивать только через снятие мозгов. В общем советую, цена приятно удивила!