Варвара Е.
5
Варвара Е.
1
подписчик
0
подписок
36,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Сонное Царство
Череповец · Магазин постельных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2025
Не советую магазин! Цены космические! Отношение хамское! Никогда там ничего не покупайте!
Суши Go
Бабаево · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Нахожусь в командировке. Закончила работу - решила заказать себе ужин. Мало того что онлайн заказы отменили - ещё и трубки сбрасывают. Спасибо
Добропицца
Череповец · Кафе
Сохранить
Май 2025
Оперативная и вкусная подача блюд. Атмосфера как всегда на высшем уровне. Оперативность и гостеприимство официантов на высоте. Большое спасибо за стабильное качество, за которым хочется приходить снова и снова!)
Colizeum
Череповец · Киберспорт
Сохранить
Декабрь 2024
После резкой смены руководства- клуб скатился. Не верьте многим положительным отзывам, так как они накручены реальными людьми( простыми словами администрация платит бонусы клиентам чтобы они написали что-то положительное). Они не будут следить за порядком. Ждите что там придет какая-нибудь «банда» с алкоголем. Устраивать драки, и вас фотографировать (якобы «ха, у тебя лицо смешное»)- выбитая дверь тому подтверждение. Так же выделю слова администратору с ресепшен - Вита(это такая маленькая девочка) , явно несовершеннолетняя, сидит и работает ночью. Любит хамить, да так, что желания больше ходить сюда нет. Скажу с ее слов «я щас сделаю так, что вы вообще не поиграете». Так же , наслышана от некоторых своих знакомых, она любит вызывать гбр только из-за того что ты ей не нравишься. Цены бешеные, сервиса нет. Была лучшего мнения по данному месту, который в один момент все испортил…🫤😕
Гостиница SV
Бабаево · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Позвонила в данную гостиницу. Задала элементарный вопрос по поводу завтрака. Ответили грубо. Не советую.
Дельта Суши
Череповец · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2022
Ужасное отношение! Просроченная продукция! Антисанитария работников, и на моих же глазах продажа табака и алкоголя несовершеннолетним! В летний период жарко на столько что кружится голова, чуть ли не теряю сознание! Ужас!