Ксения В.
3
Ксения В.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлебница
Москва · Пекарня
Сохранить
Июль 2021
Продавец Ирина работает отвратительно. Общается очень невежливо. Обращается на "ты". Отбивает всё желание ходить в эту пекарню. Надеюсь, начальство проведёт беседу с данным продавцом. Или лучше избавит данное приятное место от такого неприятного человека.
D. A. V.
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Замечательный салон. Очень приятная атмосфера. Мастер была внимательной и отлично воплотила в жизнь все пожелания. Точно буду посещать ещё и советовать знакомым. Суперское место