Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
63,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Крона
Бердск · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Я регулярно посещаю ваш аква‑центр — и с каждым визитом замечаю, что ситуация становится всё хуже. Проблемы, на которые хотелось бы обратить внимание, кажутся незначительными: их устранение не потребует больших затрат времени и средств, — однако они не решаются годами. От шлагбаума до крыльца проезд в снежной каше. Выходишь из машины и идешь по этой каше. Рейки у полка в сауне сломаны уже как минимум два года, а в последнее время их состояние ещё ухудшилось. Ремонт здесь минимален по затратам, но проблема игнорируется. Хамам. В мой последний визит не работал. Ладно, техника может ломаться. Джакузи. Фактически функционирует только водопад — остальные функции не работают, и джакузи по сути представляет собой обычную ванну. Прошу принять меры для устранения этих недостатков. Ваш спа отель посещают гости из разных регионов, которые платят не малые деньги, и начинают свой отдых с преодоления снежной каши.
Строй-Квартал
Новосибирск · ЖБИ
Сохранить
Ноябрь 2024
Для строительства дома приобрели в данной организации кирпич. Всё быстро и качественно. Приятно удивленны оперативностью. В тот же день всё доставили. Менеджеру Светлане отдельное спасибо за профессионализм, понимание и терпение)))))Обязательно ещё вернёмся к вам. Впереди еще строительство баньки )))
Панакея
Бердск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2021
Сегодня приехали сдавать анализы. У них одна медсестра и анализы берет и капельницы ставит и ЭКГ делает. Начали приём 8-10, хотя начало рабочего дня в 8-00. Создали большую очередь в наше неспокойное время. Медсестра бегает из одного кабинета в другой. Люди начали жаловаться, так как все торопятся, у всех свои планы. Администратор хамит, разбирайтесь сами. Скажите мне пожалуйста, зачем я плачу деньги, за то чтоб точно также сидеть в очереди и бороться за место? У клиники нет безналичного расчета, переводим по номеру телефона на Сбербанк, это что уход от налогов? Чек мне естественно не дали. Прошу принять меры. Платных клиник много, цены у всех практически одинаковые, врачи одни и те же, так как бегают из одной платной клиники в другую. Так что привлечь Вы можете только сервисом, которого у Вас нет. Медсестра доброжелательная, хорошо взяла кровь, здесь претензий нет, но то что она торопится из-за Вашей экономии на сотрудниках, это Ваш большой минус.