Инкогнито 6762
7
Инкогнито 6762
0
подписчиков
0
подписок
128к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
3
Типичная Доставка
Севастополь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис доставки! Еда всегда свежая, порции щедрые, цены не сильно кусаются. Курьеры пунктуальные и вежливые. Однозначно рекомендую!
МТС
Таштагол · Салон связи
Сохранить
Июль 2024
Услугу не предоставили
Оазис
село Акташ · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место поесть в дороге. Порции большие, а цены не грабящие. Вкусно очень. Персонал приветливый, всегда что-то посоветует. Зал чистый, приятно тут находиться
Лидер
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
К товарам претензий нет, всегда можно найти то, что нужно. Персонал конечно очень не приветливый. Девушки на кассах вечно недовольны всем. Не знаю, обязаны или не обязаны улыбаться, но впечатление о магазине портится
Мясо для Вас
Севастополь · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Покупаю только там. Мясо всегда свежее, по утрам привозят. Девочки всегда приветливые, общительные. Ни разу еще не разочаровалась
Радуга
Севастополь · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Январь 2024
Там есть почти все. Девочки работают приветливые, всегда чем смогут помогут.
Валери
Севастополь · Кондитерская
Сохранить
Январь 2024
Десерты брала уже очень много раз. Всегда оставалась довольна. Вдруг кому-то важно: там можно найти свечи для тортов ( сама сталкивалась с тем, что не найти)
Блинная
Керчь · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Заведение порадовало, но пока 5 звезд сложно поставить. Обслуживание подвело. Официант видел, что мы зашли, но очень долго не подходил. Также было с женщиной, зашедшей после нас ( ее игнорировали может даже дольше). Брали блины, пельмени и солянку. Остались довольны)
Синэкс
Севастополь · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2024
Приветливый персонал, что в таком деликатном деле очень важно. Работают быстро, качественно. Результаты пришли в течение 3 дней. Спасибо!
Пицца Пятница
Керчь · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Очень порадовало заведение. Давольно выгодное расположение, сразу после киношки можно пойти и покушать. Очень быстро готовят, к тому же еще и очень вкусно. Однозначно это наш не последний поход туда !