соня
5
соня
1
подписчик
1
подписка
154,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Априори
Липецк · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
прекрасный салон! замечательное обслуживание, стильная атмосфера, а самое главное - прекрасная работа мастеров. отдельное огромное спасибо хочу сказать мастеру Аннет! вы понимаете желания клиентов с полуслова, а результат просто невероятный, невозможно оторвать взгляд ✨
Автосуши Автопицца
Липецк · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
все супер, кушаем у вас уже несколько лет, пожалуй одно из лучших заведений в городе!! роллы самые вкусные только здесь, другие не признаем 😄
КаДкина
Липецк · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
всё супер!! начиная с уютного салона, заканчивая прекрасным маникюром. учли все пожелания и сделали так, как я хотела. Валентина – мастер своего дела!! спасибо Вам огромное)
Вкусно — и точка
Серпухов · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
долгое и плохое обслуживание, часто не докладывают позиции из чека. бургеры кривые, а картошка, по вкусу, делается в старом масле. а также хотелось бы дополнить, что по указанному номеру никто трубку не берёт уже какой раз. зачем он им тогда нужен? в общем, очень плохо.
Вкусно — и точка
Липецк · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
заказали доставку. чизбургер деревянный, булочка явно не первой свежести. по мнению работников кухни это нормально? есть невозможно, сделайте что-нибудь с этим. может скажете своим сотрудникам о том, что нельзя давать такое посетителям?
Банная Мануфактура
Москва · Строительство бань и саун
Сохранить
Декабрь 2024
ПЛОХОЕ ЗАВЕДЕНИЕ ПАВЕЛ И СЕРГЕЙ НЕ ОТВЕТИЛИ ПОДДЕРЖКА ОТСТОЙ БАНЯ ФУ
Компьютерная академия Toп
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Октябрь 2024
Если вы или ваш ребёнок заканчиваете 9-11 класс и планируете пойти в академию «Топ» – то подумайте ещё 10 раз, прежде чем идти туда. Если вам хочется просто отдать кучу денег и уйти ни с чем – вы обратились по адресу. Начнём с отвратительных преподавателей, а также ужасной учебной частью, которая не реагирует на жалобы. Непонятно, кто является администрацией и почему они допускают такой беспредел в их организации. Преподаватели будто случайные прохожие, которых пригласили на подработку. Ещё не могу не упомянуть тот факт, что они могут допускать в ваш адрес различного рода высказывания, что для преподавателей крайне недопустимо. Я должна была отучиться там на очном обучении, но совсем недавно нашу группу из-за маленького количества учащихся перевели на дистант. обучение, и теперь наши дела ещё более плохи, чем были. Преподаватели там ещё более невменяемые, не дают и шанса на нормальное обучение, словно специально хотят вас завалить. Зато как же эта "академия" выставляет себя в рекламе. Вам просто вешают лапшу на уши, мол они являются единственной такой организацией, у них особых подход, всё очень крутое и современное. Знайте, что это не так. Компы там лагающие, программы – палёные, часто не работают все нужны функции. Нагрузка ужасная, пары до вечера, а затем ещё и куча бесполезного д/з, которое также несправедливо оценивается в некоторых моментах. Им нужны только ваши деньги, а нормальное обучение не предоставляется. Мой вам совет – обходите это место стороной, и сделайте хороший выбор, прежде чем идти сюда. Я рассказала только часть минусов, на деле их ещё больше. Но, я надеюсь, эта «часть» помогла вам. Удачи всем, а академии топ я предлагаю не пудрить мозги людям и перестать продвигать свою отвратную контору.