Максим Кошилко
5
Максим Кошилко
1
подписчик
1
подписка
139,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Пегас
Оренбург · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Ноябрь 2025
Написано круглосуточно У меня лампочка в фаре перегорела В один из филиал приехал на Шевченко сначала, закрыто Поехал с восточного в промышленный Время 7 утра Закрыты оба Ну как так Тук тук и 0 реакции
Пятёрочка
Оренбург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Готовая еда есть а микроволновки нет Тогда вопрос зачем тут готовая еда Три кассы одна работает Круто
Росгосстрах
Родничнодольский сельсовет · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Не сразу понял откуда нужно было заезжать Поэтому протоптал себе собственную дорогу по полю Ехал в не известность Виды кайфовые Туда бы скамейку поставить бы
Ozon
Оренбург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Находится в подвале где не ловит интернет И если надо перевести деньги на озон банк то надо выходить на улицу и ждать пока заработает связь
Эталон
посёлок Весенний · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Работает один мастер, накапливается очередь а он даже не шевелится Делает одну машину, приезжает другая отвлекается и идёт смотреть другую Хотя ещё не доделал основную машину Стою в очереди передо мною 2 авто Прошло 1.5 часа и всё не как
Мой Автомобиль
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2022
Сделали химчистку салона, дочка разлила горячий шоколад на заднем сиденье. Не думал, что пятно полностью уберётся, но как оказалось, всё возможно. Отчистили на отлично, придраться не к чему, цена вполне разумная.
Пригородный автовокзал Оренбург
Оренбург · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Декабрь 2021
Начальство Автовокзала Придумали новое правило По 149 маршруту в городе он может останавливаться только на 4 остановках Я хотел выйти сегодня на остановке Жукова Сказал водителю чтоб он высадили меня На мой так сказать вопрос он ответил что не положено останавливаться типо им Начальство запретило И как это понимать Это получается если человек захочет выйти на остановке парковская а ему скажут нельзя и он должен ехать на автовокзал а потом обратно Из за этого дебилизма я сегодня на работу опоздал Да и не я один опаздываю на работу из таких новых правил