Артем
4
Артем
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
27
Выше крыши
Ярославль · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2026
Лофт пропитан духом гостеприимства. Здесь теплая и всегда дружелюбная атмосфера, и думаю, что каждый гость здесь чувствует себя как дома. Качество и тщательная подготовка каждого мероприятия дает уверенность, что вы сделали правильный выбор, и непременно проведете время весело и с пользой. Как постоянный посетитель и партнер, я вижу, как много сил и души хозяйка студии вкладывает в развитие этого места. Спасибо Кристина за ваш труд и энергию и за то, что делаете детство своих маленьких гостей ярче, а их родителей счастливее ! С уважением, Артём, шоу фокусы.
Медицинский центр диагностики и профилактики
Ярославль · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень вежливый бот предлагает подождать в очереди на определённую позицию и когда ты первый в очереди – звонок просто скидывается. Очень неприятно и не профессионально на этапе желания пациента записаться именно к вам. Желание теперь отсутствует полностью. Руководство данного центра обратите, пожалуйста внимание на данную серьезную недоработку
Работа России
Ярославль · Центр занятости
Сохранить
Январь 2026
Где указан график работы в праздничные дни? Нет информации ни на сайте ни в контакте! Где?
Райский Уголок
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Приехали отдыхать из Ярославля в Геленджик семейными парами (4 человека)муж + жена без детей. И владелец гостевого комплекса Сергей предложил замечательный и приятный по цене вариант в своем доме – эта квартира студия со своей ванной и кухней, кондиционер, утюг и все необходимые принадлежности в наличии – очень удобно. (в целом в доме есть разные номера под любой бюджет) Общая парковка, прохладительные напитки в наличии - огромный плюс. Кроме того во дворе есть мангальная зона, бассейн и летние столики для вечерних посиделок. Хочется отметить, что гости тоже все очень приличные люди, такие же как и сами хозяева - простые и гостеприимные. Думаю ,что нам повезло заселиться именно туда и мы чувствовали себя вполне комфортно - как дома. Что касается удалённости от моря - кому как удобно. Мы ходили на пляж Магнолия (если придерживаться правой стороны) - людей там не очень много, кому хочется побольше тишины. Поэтому, если пешком ходить и гулять любите – то все в пешей доступности. Спускаясь по улице Маячная - выходите на красивую набережную Геленджика. Если пойти налево в сторону центрального пляжа – по дороге будет много развлекательных заведений и всего прочего. Кому лень идти пешком – можно на самокатах. Подводя итог, хочу сказать, что нисколько не пожалели, что забронировали именно этот дом, и обязательно будем рекомендовать отдых там своим друзьям. А Сергею за гостеприимство от нашей компании хотим сказать ещё раз большое спасибо! Будем надеяться на новые встречи!