Виктория
2
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
624
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Geizer
Барнаул · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Заехала на мойку ,пена никакая,ничего не отмывает,как была грязная машина так и осталась, деньги на ветер. Не рекомендую!