Егор Ч.
7
Егор Ч.
36
подписчиков
0
подписок
158,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
47
Франт
Курск · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Мастер Сергей очень внимательный, старательный и трудолюбивый. Сделал точно так, как я его попросил, хотя стриг мою не самую ровную голову впервые. Я очень доволен и вернусь к нему еще раз!
ФУД Проект
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусный хачапури по-аджарски, а так же боул с креветкой и роллы. Супруга так впечатлилась, что после первого ролла сразу заказала второй)
Альтернатива
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Вкусный латте, очень сладкий и мягкий на вкус. В помещении чисто и уютно
Спица
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Сидр хорош! Нам понравилось! Не дорого
Платформа
Курск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Давно слышали об этом месте, были в пушке и решили зайти Паста карбонара была хороша. Вкусный соус, доведена до вкуса, очень приятная глазу подача - в линию. Порция маловата, но не критично Филадельфия была тоже хороша - свежие продукты, приятная на вкус Эти две позиции подали быстро, минут за 15. В заведении мы были одни Побоялись, что не наедимся, дозаказали еще ролл вулкан - по вкусу никаких претензий, правда хорошо 4 звезды из-за кальяна. Сделали неплохо, но вкуса в нем почти не было, хотя табак был хороший - попросили Мастхев. При этом был дымный, курился легко, хотя, конечно, не на крепкость «пятерочка», которую попросили В целом - место приятное, вид отличный - на драмтеатр Мы довольны
BBQ house
Курск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Пишу отзыв в третий раз, так как первые два куда-то исчезли. Том ям был пресным супом с перцем, подача была долгой, хоть никого не было
Forno Mio
Курск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли на волне восторженных отзывов. Девушка взяла салат Капрезе. Принесли крупно нарезанные помидоры вперемешку с рваной моцареллой. Мало того, что выглядело это как домашнятина, так и порция была крохотная. Я взял пасту карбонара. Она была пресной. Не скажу, что невкусно. Правильное определение - никак. Жесткая и сальная ветчина положительных впечатлений не добавили. Капучино был горьковат, послевкусие оставалось жженое. Оценивать его не возьмусь Единственным светлым пятном был лимонад Розмарин-мандарин. Кисленький, натуральный, выпили с удовольствием. По итогу - столько восторженных отзывов совершенно не оправдались.
Jack and Chan
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Если ищете где поесть после русского музея - вам сюда! Советую Тайскую Курицу карри и Том ям, но с кокосовым молоком. Одно из любимых мест в спб, когда приезжаем - всегда заходим! В выходные лучше забронировать столик, может не быть мест и придется ждать живую очередь на улице
Мотивс Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Моти вкусные. Особенно понравились малиновые - внутри нежный кисленький мусс. Кофе тоже ничего. Было бы отдельное помещение - совсем идеально было бы
Bolshecoffee Roasters
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2024
Субъективно лучший кофе в Петербурге. По крайней мере, эспрессо. Вишневый фильтр тоже понравился. Врапами (аналог шаурмы) можно наесться. Один минус - очень тесно. Нормально посидеть вдвоем можно с большим трудом. Да и свободных столиков бывает всегда мало. Но прийти пить кофе сюда нужно обязательно!