Софья Протопопова
8
Софья Протопопова
1
подписчик
0
подписок
247,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
11
Марфа Соломоновна
Коломна · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусно! Каждое блюдо сбалансированно. Мои вкусовые сосочки были в восторге 😍 Рекомендую салат Дяди Изи и Баклажаны)
Куки Луки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Открыла для себя это место 😍 Как хорошо, что рядом с работой) очень вкусно! У них ещё вкусы обновляются постоянно) Мой топ это фрамбини и куки луки
У Мангала за Стеклом
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно 🤤 корейская морковка была очень в тему)
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно и красиво. Однозначно рекомендую к посещению🔥
Mátes
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень теплая кофейня. Чувствуется атмосфера вайбового комьюнити. Впервые была тут. Дружелюбные Бариста все рассказали о ценностях кофейни. А ещё безумно вкусная розовая матча 🫶🏻
БС Медиа
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Август 2025
Недавно записывала видео для документалки в студии и осталась в полном восторге! Очень понравилось, что тут доброжелательная и заботливая команда: ребята встретили с улыбкой, дали вторую обувь - удобные кроксы 🤩 предложили любимый пуэрчик, а ещё отпарили вещи. Отдельное спасибо за то, что локацию подготовили индивидуально под меня: заранее уточнили, что важно, учли нюансы. Для меня, это ценно. Очень порадовал столик с женскими штучками - это приятно и удобно. И ещё момент, за который я готова поставить отдельные 5 звёзд: у них есть кондиционер! Мы снимали в жаркий день + у меня был осенний образ с кофтой - это было просто спасение. Ни духоты, ни капли пота.
Alloptik
Москва · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Очень большой выбор современных и красивых оправ, также замечательные консультанты, подобрали необходимые линзы, а с учетом сложного случая самые корректные подобрали Супер и спасибо 🙏🏻 Уже второй раз прихожу. С покупки первых очков (ходила 2 года) зрение не ухудшилось. Делала очки по рецепту офтальмолога этой же команды.
Сыроварня
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Начну с того, что саму сеть люблю. Нравится и пицца, и сыр, и супчики. НО конкретно в этом месте - очень низкого качества обслуживание. Была тут два раза и каждый раз осталось неприятное послевкусие. В первый раз: Долгое обслуживание Три раза просили переделать окрошку. Сначала принесли неправильно (просила без лука, принесли с ним) Потом принесли без лука, но и без мяса И с третьего раза принесли нормально Официанта каждый раз вылавливать приходилось. Далее в счете были добавлены лишние позиции, про которые уже выяснилось потом. В итоге просили возврат Второй раз - сегодня была 30 минут прошло, прежде чем пришел официант, причем сначала позвали одного- она сказала, что позовет нашего и пропала В целом такая коммуникация была на протяжение всего времени Просила шакшушуку без лука. Принесли все равно с луком! Далее заказал торт, его несли 40 минут В итоге пришлось уйти и отказаться от него, потому что не успевали
Rosemi
Южно-Сахалинск · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Потрясающий массаж, а главное с теплом и душой для вас
Остров Счастья
Южно-Сахалинск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Отличное место, много уютных вещей. Закупалась сувенирами