Надюша Е.
5
Надюша Е.
0
подписчиков
0
подписок
78,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобное приложение для записи, отмены и просмотра приемов. Прекрасные врачи, отличные цены.
М5
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Уютная студия маникюра и педикюра! Приятная атмосфера, очень вежливые специалисты своего дела, начиная от администратора до мастера. Мастер Арина качественно, аккуратно и достаточно быстро сделала маникюр, учла все пожелания и всегда интересовалась состоянием и ощущениям от процедуры. Спасибо огромное за качественную работу!
Гипер Лента
Санкт-Петербург · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2025
Большой выбор товаров, качественная продукция, удобное расположение.
Шкиперский молл
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Большой выбор магазинов и товаров, удобное расположение.
Морской
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2025
Прекрасные магазины и детские парикмахерские. Добираться удобно.
Городская стоматологическая поликлиника № 3
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2025
Переехав в новый район и узнав о прикрепление к этой стоматологии, было приятно удивлена рейтингом поликлиники. НО, на практике все оказалось не так радужно. Заболел зуб под пломбой, обратилась в дежурный кабинет, после осмотра врач сказал, что требуется снимок, но рентген работает вечером, а приехала я с утра. Ничего страшного, подумала я и приехала к 15.00, отсидев два часа в очереди, сделала снимок (при этом на мне разрядился аппарат, а специалист, который делал мне рентген пальцы обеих рук пытался засунуть мне в рот, вместе с моими руками, пытаясь научить меня правильно держать, почти довел до рвотного рефлекса, но снимок я все таки сделала). Вернулась с результатами снимка в дежурный кабинет, врач сказала, что очень много людей у нее уже с уколами и очередь большая на осмотр (а у меня за дверью сын, которому 2.5 года и оставить его мне не с кем), попросила его врача приехать на следующий день с утра. Приехала с утра на следующий день, убрали старую пломбу, почистили, положили лекарство, дежурный врач, сказала, что случай очень сложный и только врачи платного отделения смогут мне помочь или удалять. Решилась на удвоение, взяла талон через день и пришла к хирургу. Хирурги в два голоса отговорили меня от удаления и посоветовали к акому врачу записаться в бесплатном отделение. Спустилась в регистратуру и записалась к врачу через три дня. Наступил день Х, приехала к стоматологу-терапевту, врач опоздала, а позвав к себе, долго жаловалась на жизнь без кондиционера, работу в перчатках и маске. Спросила, есть ли у меня снимок, я сказала, что да, но включить компьютер она не смогла, в итоге она начала возмущаться, что талон я взяла на 30 минут в регистратуре, а не у дежурного на час и снимок нужен временной пломбы, а не первоначальный снимок и отправила к дежурному врачу. Спустилась я к дежурному врачу, а врач вообще не в курсе зачем еще одни снимок, начала говорить, что это терапевт после лечения дает направление на снимок, судорожно пыталась до нее дозвониться, а терапевт трубку не брала. Развела руками дежурный врач (к слову, это один и тот же врач, который снимала мне пломбу, который смотрела мой снимок больного зуба) и отправила взять номерок в дежурный кабинет. От обиды за потраченное время и силы, я обратилась в платное отделение и сделала свой зуб. После этого поняла, что с таким отношением и не очень понятным регламентом работы (как брать талоны, к кому обращаться и т.д.), я не хочу больше обращаться в бесплатное отделение этой стоматологии. Оценка 3, только за прекрасных врачей платного отделения.
Vl Beauty
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Окрашивание и стрижка, мастер Евгения. Изначально запись была на тонирование и стрижку, но мастер подсказала, что седину тонирование не уберет, подобрала оттенок для окрашивания и как итог, цветом волос очень довольна. На стрижку шла с мыслью сделать асимметрию, озвучила мастеру, но получила, ответ, что такую стрижку мастер не делает, приняли решение сровнять предыдущую стрижку по длине и все. В совокупности все получилось очень хорошо, НО, как мне кажется, перед записью на стрижку администратор должен предупредить, какие стрижки мастер выполняет, а какие нет. Не все могут уйти довольны результатом, тем более изначально зная точно, что они хотят.
Николь
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Мария-это БРИЛЛИАНТОВЫЙ специалист и мастер своего дела!!! Мы не узнали нашего кота после СПА процедур, он великолепен, а бантиком на шее был восхищен даже наш сын☺️ Спасибо огромное за работу и заботу о наших питомцах! Наш кот теперь в списке постоянных клиентов😄
Ваш Доктор
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Лучшая клиника семейного здоровья. Хочется отметить профессионализм и квалификацию персонала, уютную атмосферу, чистоту и порядок, информационное сопровождение пациентов, оперативность получения результатов анализа, готовность помочь в любой ситуации. А главное огромное человеческое спасибо Быданцевой Дарине Александровне, врач с большой буквы.