Ксения Н.
4
Ксения Н.
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Груминг салон Чика
деревня Плесенское · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Март 2026
Шикарное место. Приятные сотрудники, Йорк доволен, хозяйка тоже, теперь только сюда!!!! Цены приемлемые!!!!
Пятёрочка
посёлок совхоза Архангельский · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный магазин. Хороший персонал! Лучший директор!
НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, корпус № 21, зона А Клинико-хирургический корпус
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасная клиника! На регистратуре хамки сидят, работают еле еле. Отравляют в кабинет к врачу, спустя 20 минут ожидания, выясняется, что у врача вообще другой кабинет!!!! Это просто бардак!!!! Не езжайте сюда, ужас!!!!!!
Хуторок
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в августе в двухместном номере. Все было шикарно, море рядом. В номере чисто, все удобно, минусов нет. Администратор приветливая и добрая. Татьяна хозяйка, так же доброжелательная и приветливая. Обязательно вернемся!!!!
Monstore
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Ну в общем и целом, почитала отзывы и решила заказать товар (Алису миди), были плохие отзывы про доставку, но почему то про качество товара было больше и я повелась конечно, заказ был сделан 13 июля, с просьбой сделать доставку 15 ну или хотя бы край 17 июля, позвонили только один раз, сказали что да получится 17 числа, в итоге 16 числа на кануне "якобы доставки" ни кто не звонит, решила позвонить сама, сначала сказали уточним и перезвоним в итоге конечно ни кто не набрал, позвонила ещё раз и говорят, заказ ещё не отгрузили, ну как бы на следующей день должна быть "обещанная" доставка, так ещё и говорят "скорее всего" в конце недели придёт товар, то есть это как бы не точно, естественно я как и любой покупатель рассчитывала на данный заказ и он был сделан в подарок в итоге ничего не получила, так ещё и конкретной информации нет, думаю если бы я не сказала "ясно понятно отменяйте заказ" наверное спустя пару месяцев он бы приехал, сомнительно конечно. Такое чувство что они с алиэкспресс заказывают товар, раз такие сроки. Короче говоря, читайте отзывы по доставке, они самые правдивые, а магазин и сервис так себе..............
The Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусный ресторан, приятный персонал, быстрая подача. Обязательно приду ещё раз!!!!