Елена Околелых
12
Елена Околелых
1
подписчик
0
подписок
406,3к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
Национальный медицинский иссле­довательский центр здоровья детей
Москва · НИИ
Сохранить
Март 2026
Все четко, очень внимательный персонал. Отдельная благодарность Петельгузову А.А. диагноз поставил-за 15 мин. А в Воронеже "лучшие" врачи кандидаты наук даже- не могли.
Аэропорт Хошимин
Вьетнам · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
магазинов почти нет
Saigon Mui Ne Resort
город Фантхьет · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Вполне приличный отель, хороший пляж, но мало лежаков, приходилось вставать в 6 утра-занять место, так почти во всех отелях. Завтраки однообразные, но мы были 7 дней нормально. Чисто, территория ухоженная. Но самое ужасное, это допога из Хошемина -невыносимо, больше не поедем. Особенно тяжко обратно, нас забирали в 2-3 утра и потом перелет 10 часов и на автобусе 5 часов.
Бассейн
городское населье Будва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
чистый бассейн
MegaMarket
городское населье Будва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
хороший ассортимент и цены
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
отличное пиво, хорошее обслуживание корюшка точно нужно!
Slovenska Plaža Resort
город Будва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный бассейн, номера убирают раз в 2 дня. Полотенца на пляж не дают и белье нет возможности сушить, если номер без балкона. Еда вкусная, но однообразная, всегда очередь за кофе и едой, нужно быть к этому готовым. Из плюсов: красивая, ухоженная территория, удобное место расположение, близко до Старого города. Пляж такой маленький, можно только сидеть, очень много людей, как везде в Будве. Но море изумительное, чистое, нежное. Прекрасно отдохнули!
Театральный музей им. А. А. Бахрушина, филиал Музей-квартира М. М. Плисецкой
Москва · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень интересная экскурсия, стоит посетить!
Дюльбер
посёлок городского типа Кореиз · Санаторий
Сохранить
Август 2025
Аутентичное место, прекрасный дворец с парком, можно насладиться и природой и архитектурой, получили удовольствие от посещения
парк усадьбы Дюльбер
посёлок городского типа Кореиз · Сквер
Сохранить
Август 2025
Прекрасный парк, пляж не очень, питание в Санатории Дюльбер на хорошем уровне, были удивлены.