som clem
4
som clem
2
подписчика
0
подписок
21,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
PetXP
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин с уютными ценами, покуппаю корм своим котам, всегда есть в наличии. Очень забавная девушкка с цветными волосами, помогла подобрать новый корм- подошел, шерсть перестала выпадать. Большое спасибо!!
Отделение почтовой связи № 194352
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
29.10.25. Приехал на почту отправить открытки и заказное письмо. Там у них какое-то нововведение для отправки: типа, сам разберись. Когда попросил помочь, мне сказали: "Сам разбирайся". Женщина в первом окне сидела, разговаривала с подругой и отправляла её письма, хотя у неё не было талона в её окно. Она взяла мой талон и продолжила разговаривать с подругой. На вопрос "Как разобраться?" ответили: "Сами разбирайтесь". Касса самообслуживания — просто старый компьютер. Ладно, я разберусь. А что делать пенсионерам? Пока я стоял, минут пять ждал свой номерок, по которому меня уже позвали в первое окно, женщина сказала, что будут жалобы: "Да мне пофиг, пусть жалуются. Мне эта работа не нравится и т.д.". Ну не нравится — не работай. Но вот это "разбирайся сам, что мы придумали" — это, конечно, интересное решение. Мы тебе не помощники. Ну, давайте тогда уберём всех их оттуда. Зачем они там сидят? Сделаем всё автоматизированным. Вывод: не иди работать туда, где ты не хочешь работать.
РусМоторс
Бугры · Ремонт МКПП
Сохранить
Ноябрь 2024
Я владелец автомобиля родом из СССР а именно газ 2417, столкнулся с проблемой что никто не хочет браться, а надо всего настроить зажигание, обзвонил 15 сервисов и все в отказ, в этом сервисе записали и сказали приезжай, сделали быстро хоть и были косяки со старых времён, мастер разобрался, все настроил и цена приятная, машина ожила, я очень доволен, так же дали консультацию по некоторым моментам, рекомендую данный сервис.
Aqua Club
деревня Касимово · Автомойка
Сохранить
Январь 2024
Моют хорошо, качество хорошее, если приезжать в позднее время лучше записаться и вас примут, мыл машину в 3 ночи без проблем, в основном приезжаю в среду на мойку премиум, в этот день и скидка 20%, доволен мойкой полностью. Рекомендую. Соглашусь с некоторыми комментариями про допы, я доплачивал 400 рублей, но с учетом что у меня было в машине, я с этим согласен целиком и полностью.