Андрей
7
Андрей
0
подписчиков
1
подписка
98,6к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Наш Самарканд
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное кафе. Всегда вкусный плов, манты и люля. Рекомендую к посещению. Очень бюджетно и очень вкусно!
ФО БО № 1
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Как всегда замечательно! Уголок Азии на любимом курорте. Очень рекомендую креветки.
Красски
село Эстосадок · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Арендовали лыжи ребёнку 8 лет. Катается уже уверенно несколько лет, поэтому ребята порекомендовали твин-типы. Лыжи-огонь! Получалось даже ездить задом и делать повороты, хотя его этому никто не учил. Отличное место для проката. Атмосфера как в альпийской деревушке, большой выбор. Рекомендую!
Buxoriy
Бухара · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Вкусные шашлыки и чай с лимоном. Много местных. Хорошее кафе.
Автосервис Звезда
Торжок · Ремонт двигателей
Сохранить
Октябрь 2023
Был проездом в городе. Обратился ввиду стука слева спереди. Подняли, посмотрели, предложили заменить сайлентблок, т.к. его уже начало выдавливать. Запчасть оказалась в наличие в магазине по соседству за 2750 рублей( скинули 250 рублей с барского плеча) ). В итоге работа заняла около часа. Рычаг снять не смогли / не захотели, запресовывали по месту. В итоге после выезда из бокса стук стал ещё более сильным. Осмотр показал, что новый сайлентблок фирмы Febi выдавило и смяло. Вердикт мастера - рычаг под замену. Хозяин за работу взял 750 рублей, вместо 1500 о которых договаривались, несмотря на то, что мастер-ломастер сказал, что денег брать вообще не надо. По приезду в Москву обратился в нормальный сервис, где проблема решилась заменой сайлентблока( 600р.) без дорогостоящей замены рычага. Выводы делайте сами.
ПокеРамен
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2023
Отличный ресторан. Поке с угрём могу смело рекомендовать.
Прогресс Страхование
Москва · Страховой агент
Сохранить
Май 2023
Владимир Томашов - отличная работа! Спасибо за помощь в оформлении страховки по ипотеке. Предложил лучшие условия по рынку.
El Fuego
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Были поблизости, решили зайти. Не любитель стейков, решил заказать люля из баранины. Не понравилось, очень жесткое и жилистое блюдо. Официант не принесла еду для ребёнка ( пришлось напоминать), а также напиток для одного из гостей ( в счёт не включили). Советовать место для ужина не буду.
Южная рюмочная
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличные настойки и закуски! Рекомендую бутерброд с селёдочкой и малосольный огурчик. Цены демократичные.
Эдисон
Геленджик · Бар
Сохранить
Август 2022
Интерьер запоминающийся, кухня прекрасная, а банановая настойка это незабываемо!