Maria
5
Maria
0
подписчиков
0
подписок
199,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место, приятная атмосфера 👍🏼Есть завтраки до 14, что плюс.
Одонт
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Остались крайне неприятные впечатления от визита к терапевту Рябовой. С первых минут общение было выстроено свысока, чувствовалось пренебрежительное отношение. Основная проблема возникла со страховкой по ДМС. Врач с порога заявила, что по моей страховке «не все согласовывают» и настаивала, что покрыть могут только «мелкий кариес». Несмотря на мои пояснения, что в договоре страховая компания покрывает и более серьезное лечение, Рябова Александра Николаевна, поджав губы, продолжала твердить свое. Сложилось стойкое впечатление, что она просто не хочет связываться с оформлением документов. В итоге врач, не проводя адекватного осмотра и не пытаясь разобраться в ситуации, просто ушла «согласовывать» и вернулась с отказом, заявив, что «ничего не болит» и страховая ничего не покрывает. В результате я не получила никакой помощи, а только потратила время и нервы. Особенно удручает, что, ознакомившись с другими отзывами, вижу: на Рябову жалуются с 2022 года, и клиника никак не реагирует на систематические проблемы в ее работе с пациентами. Одни и те же претензии — спешка, нежелание слушать, пренебрежительное общение — повторяются из года в год. Складывается впечатление, что руководству клиники это безразлично. Отдельно отмечу, что администратор на ресепшене была очень вежливой и приятной в общении. Ранее я также посещала гигиениста в этой клинике, и он произвел хорошее впечатление своей компетентностью. Но положительный опыт от других сотрудников не может исправить впечатление от врача-терапевта. Не рекомендую этого врача. Как и другие пациенты, столкнулась с полным отсутствием вовлеченности и желания помочь.
Ремонт очков
Санкт-Петербург · Ремонт очков
Сохранить
Ноябрь 2025
Нужен был ремонт дужки очков, а именно сломался шарнир. Мастер предложил 2 варианта: замена дужек целиком или только флекса. Я выбрала второй вариант. Все отлично, качественно и быстро. Починили за 20 минут. Спасибо большое!
Пив&Ко
посёлок Парголово · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Все отлично! Качество пива устраивает. Прекрасный продавец, который всегда помогает с выбором.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Причтное место, отличная атмосфера. Хачапури по-мегрельски просто сказка. Безалкогольное вино как сок) Спокойная и приятная обстановка в зале у окна.
Fitness House
посёлок Парголово · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Отзыв захотелось оставить после посещения нескольких классов тренера Анны Назаровой. Друзья, это пик некомпетентности. Хуже тренера по степ-аэробике я не встречала, начиная неготовыми связками, заканчивая полным отсутствием клиентоориентированности и человеческого отношения. Диалог с класса: у всех есть вода? женщина: у меня нет 🥺 Анна: это очень плохо, если вам станет тяжело, то сможете уйти, но вернуться уже будет нельзя. Что?! Также в грубой манере не пускает опоздавших на пару минут. Очень неприятное впечатление. По поводу самого клуба: Не хуже некоторых, что я посещала, но есть много слабых мест. 1. Зал находится в ЖК, соответственно планировки очень вытянутые и зал для групповых занятий очень неудобный. 2. Расписание групповых классов выстроено так, что работающему человеку в течение недели на бесплатные классы можно попасть только 2 раза (поэтому приходится страдать с Назаровой). 3. Бывали случаи, когда под персональные тренировки занято 3/5 дорожек в бассейне (не считая детского. Из хорошего: 1. Отличный бассейн, в солнечный день атмосфера очень классная (панорамные окна). Бассейн не супер большой, но ОК. 2. СПА-зона пока новая вызывает положительные впечатления (не считая временных переломов саун и низкой температуры там). 3. Душевые, раздевалки вполне адекватные. (со своими минусами из-за планировки жилого дома). 4. Классная аквааэробика. Основное предложение: -Дать обратную связь тренеру Назаровой, чтобы изучила как преподавать степ-аэробику (хотя я бы посоветовала пригласить нового тренера) и была более клиентоориентированной при общении с посетителями. -Пересмотреть расписание групповых занятий. Катастрофически не хватает групповых после 19.