Александра Большакова
11
Александра Большакова
8
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
90
Жемчужина
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Отдыхала с семьей второй раз. Очень нравится расположение базы, комфортные номера и дома. Всё продумано до мелочей. Территория очень ухоженная, хоть и небольшая. Отличная зона спа с бассейном, много водных массажей и различные сауны. Во второй раз попали на вечерний сеанс и были практически одни) Завтраки шикарные, ресторан Вуокса гриль тоже очень хорош, всё было вкусно. Сама база рассчитана на семьи с маленькими детьми. Рекомендую
Сцепа
Полянское сельское поселение · Пункт проката
Сохранить
Май 2026
На мой день рождения решила прокатиться с семьей на квадроциклах. Выбрали Сцепу, т.к. отдыхали на базе Аврора. Забронировали заранее. Нам выдали непромокаемые комбинезоны, шлемы, также мужу еще и обувь дали подходящую. Маршрут очень живописный, хвойный лес, много холмов и с погодой повезло. Также заранее оговаривается уровень сложности. Всем рекомендую.
Ботанический сад
Санкт-Петербург · Заповедник
Сохранить
Декабрь 2025
Много интересных растений, доброжелательные консультанты готовы рассказать о любом из них. Приятно посетить особенно в холодное время года. Была в марте на выставке тюльпанов и второй раз в начале декабря. В марте на маршруте субропиков больше цветущих растений и сама выставка тюльпанов поразила красотой.
Автотрейд
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Декабрь 2025
Искала компанию, чтобы поменять лобовое стекло. Наткнулась на сайт этого сервиса. Прислали 2 варианта стекла, производство китай, выбрала Fuyao. По цене вышло на 2500 дешевле, чем в сервисе у дома. Ставят по живой очереди. Муж поехал в выходной день пораньше, поставили быстро, не больше часа заняла работа. Всё хорошо. Рекомендую
Гребешок
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали на сайте с коллегой икру горбуши для пробы к новому году. Заказ сразу подтвердили по звонку. Доставили на следующий день. Икра очень понравилась, икринка к икринке, в меру солёная, без лишней жидкости. В итоге заказали еще по баночке. Также брала замороженную потрошеную форель, еще не пробовала и мидии для запекания, понравились. Всем рекомендую
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили первый раз театр на мюзикле Мастер и Маргарита. Очень понравилась игра актёров, потрясающие голоса, декорации и спецэффеты захватили всё внимание. Звук отличный, кресла удобные, сам зал небольшой и практически с любого места хорошо видна сцена. Фойе театра не вмещает большое количество народу, было тесно при полном зале, но хорошо, что можно выйти к набережной во время антракта. Туалеты со шторкой не смутили, на 2 этаже их много) С парковкой проблематично, но место найти можно. Рекомендую всем хоть раз посетить.
Залив
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ресторан посетила в первый раз летом с семьей, сидели на террасе, рядом пляж, еда отличная, красота. Недавно снова были в этом ресторане девичей компанией, зал был украшен к новому году, очень красиво и стильно. Была живая музыка - пела замечательная девушка с нежным голосом) По еде снова было всё прекрасно, очень понравился рыбный сет на гриле и мясной тоже, и спасибо официанту, хорошо обслужил наш стол. Рекомендую к посещению
Сафия Энфилд
Бугры · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу на проф гигиену и лечение к Мураду Собировичу. Всегда всё проходит быстро и комфортно. Очень удобно, что появился филиал ближе к дому, клиника новая и уютная.
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший большой современный медицинский центр, много срециалистов, есть центр реабилитации, бесплатная парковка (для первого посещения нужно зарегистрировать авто).
720 Градусов
Санкт-Петербург · Батутный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Сын попросился на батуты, хотел попрыгать сам (есть небольшой опыт) До этого посещали клуб примерно 3 года назад на день рождения, брали тренера для ребят, также после дня рождения один раз посетили клуб на свободном посещении. В этот раз узнала, что для свободного посещения обязательна запись. Записала сына и племянницу на предложенный промежуток времени (сначала только сына записала, потом уточнила про второго ребёнка и меня уверили, что двое детей могут прийти к этому часу) Приехали к назначенному времени, обратили внимание, что батутов стало меньше, больше различных дорожек для гимнастики. Во время посещения моих детей было много тренировок, им удалось попрыгать только по очереди на 1 батуте, переходили с одного на другой в течение часа,т.к мешали тренировкам. Я уверена, что клуб хорош для организованных тренировок детей. Но не понимаю зачем тогда предлагать свободное посещение, при котром невозможно нормально самостоятельно позаниматься/попрыгать. Для свободного посещения не рекомендую (если только точно не убедиться что в ваше время нет большого количества занятий)