Екатерина Яманчева
5
Екатерина Яманчева
0
подписчиков
0
подписок
64,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Pad Thai
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Том ям с морепродуктами великолепен. Учтите, что порции огромные. Наедаешься одной позицией.
Наступ
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Доброжелательный персонал, уютненько. У нас был номер с балконом с видом на прекрасные горы Домбая. Рекомендую 👍
Зона отдыха
Москва · Инфраструктура отдыха
Сохранить
Май 2024
Хорошее место у пруда. Жаль только люди все портят (беседка, в которой сидели, была с выломанными перилами. Разбрызган на стол кетчуп.) если бы не гадили, было бы вообще потрясающе!) Ну и минус - нет туалетов
Вкусно и сочно
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Покупали шаурму. Название полностью противоречит вкусу шаурмы. Очень сухая. Настолько сухой шаурмы я ни разу не ела. Мясо по ощущениям заветренное. Жевать сложно и соус с кислым привкусом. Мы с мужем совсем не привередливые, но даже мы не рекомендовали бы в этом месте брать шаурму. Другого ничего не покупали, не могу сказать как там с другой продукцией обстоят дела
Солярий клаб
Москва · Солярий
Сохранить
Июль 2023
Ходила в другие солярии много раз, довела до времени посещения 9 минут. (Загар ко мне особо не прилипает) Пришла к ребятам, порекомендовали пойти на 7 минут всего. Я то думала они преувеличивают всю мощь их солярия, но нет! Я реально загорела за одно семиминутное посещение у них больше, чем за 6 посещений в других соляриях 🫠 буду в том районе, буду обязательно забегать еще
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
К сожалению, мясо в шаурме оказалось тухлым( Оказалась в мусорке. Не рекомендую здесь покупать, если не хотите отравиться (
Мята Lounge
Дзержинский · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2023
Приветливый персонал, быстрое обслуживание ) Вкусная паста с креветками ))
Мясорубка
Ульяновск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2023
Впервые обратились в данный магазин. По телефону хотели уточнить, есть ли в наличии говяжья вырезка. Женщина ответила так (дословно): «Я вашей даме уже сказала, что вырезки у нас не продаются». Говорила это грубой повышенной интонацией. Повторюсь, обратились к ним впервые в жизни) спасибо, больше не обратимся )