Станислав Кузнецов
5
Станислав Кузнецов
0
подписчиков
0
подписок
139,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Амелия
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Хожу часто сюда,беру по розочке и букеты беру. Захожу с собакой,даже иногда скидку давали как постоянному клиенту,за это большая благодарность. Но 14 апреля я забежал купить цветок любимой, и молодая девочка что работает у вас вызвалась помочь мне,я попросил выбрать хорошую розу чтобы хоть простояла подольше. Девушка выбрала,пробила за кусочек ленточки еще 30р ( ну видимо такой тариф,просто до этого вязали ленточку и не просили никогда),и я понёс радостный домой. Поставили в воду,все как обычно. Но на следующее же утро цветок поник,видимо девушка вытащила просто что увидела первым. Это конечно не те деньги и мне не жалко особо,но осадок остался,когда девушка расстроенная на утро выслала фото с погибшим цветком.Фото приложил с вечерним нормальным и утренним грустным цветочком
By Kaori
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Запахи шикарные,но ориентация на покупателя хромает очень. Нет никаких бонусных программ, я потратил более 30к на все,но нет никаких скидок или бонусов. Очень жаль. Не берут номера телефонов покупателей, не ведут клиентскую базу. Была бы скидка для постоянников,ездил бы чаще.
Репетиционная точка A1
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Июль 2025
Неплохой аппарат. Можно даже услышать друг друга. Сама локация не совсем удобная ,так как до метро топать и топать.
Забава
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Хорошее местечко.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Ужасно. Закрывается когда хотят,но заявлено 24 часа. Текут холодильник,часто попадает некачественный товар. Продавцы не могут нормально работать, так как локация центр города,все бухают,мусорят и воруют из магазина. Я как житель этого района возмущён. Сопереживаю продавцам и другим жителям этого района.
Деликатный переезд
Санкт-Петербург · Переезды
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо отдельное Волкову Матвею за адекватность и спокойствие в сложной ситуации без лифта на 5 этаж ребята таскали
Лейка
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо большое, моя девушка счастлива!)
SAAB pro
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2019
Спасибо ребята,вы дали вторую жизнь моему 9.5))все быстро,недорого и профессионально!!!