Даниэль Ш.
6
Даниэль Ш.
2
подписчика
0
подписок
435,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Кинг-Конг пицца и Мистер Чанг
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Один из вкуснейших том ямов в городе. Курица в сливочном соусе - бомба. Хачапури сытное и вкусное. Прикольная атмосфера. Вообщем пять звезд
HookahPlace
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
У сожалению кальянная ни о чем. Кальян сам по себе был хороший. Подвела именно еда, рис к сожалению на любителя ( было 4 человека, никому не понравился). Набор закусок тоже подвел, картошка фри холодная, гренки не дожаренные. Хотя бы попросили переделать, и сделали нормально. Но впечатление уже испорчено.
Центральная городская клиническая больница № 6, поликлиника № 3, травматологическое отделение
Екатеринбург · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2025
Позвонил три раза подряд, во всех случаях ждал в очереди по 15 минут, и как только очередь доходит до меня, сбрасывают. Хотел бы видеть лицо кто придумал так делать
Стоматологическая поликлиника № 1
Екатеринбург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2025
Невозможно дозвониться, звонили с двух разных номеров, сбрасывают спустя ровно 4 мин, за 3 звонка 120 руб списал оператор
Friends
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Август 2025
В первый раз пишу отзыв. Отличное заведение. Отдельно хотелось бы выразить благодарность кальянщику Маяру , очень дружелюбный отличный парень, а главное он в точку попал с кальяном, вкус отличный . Большое спасибо Маяр!
Магнит Маркет
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Молодцы, всё организованно, чисто, приветливые сотрудники всегда помогут, разъяснят, встречают с доброй улыбкой, четко и старательно выполняют обязанности, внутри всегда чисто, уютно, благодарность большая за труд сотрудникам этой точки Магнитмаркета, наградите премиально!!!)
ЧебурекМи
Рязань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Очень вкусные чебуреки.
Озеро Чемоданчик
Екатеринбург · Зона барбекю
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное место отдыха. Очень популярно, лучше бронировать заранее. Есть туалеты, посещение которых оплачивается про бронировании беседки и оплачивается. Есть био бесплатные. Для детей много развлечений. Каждая беседка окружена заборчиком, что позволяет контролировать детей на её территории. Хотелось бы еще отдельно выделить работника Алексея. Большой и приветливый мужик. Помог нам с шашлыком, заодно и посмеялись. Вообщем отличное место для отдыха