Алена Квас
13
Алена Квас
5
подписчиков
2
подписки
700,5к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
67
Без Ежа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Самый лучший салон в котором я была! Тут приятно всё, от администратора, интерьера до прекрасных мастеров своего дела🩷🩷🩷
Subjoy
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Заведения нету, уберите метку на карте
Врубель
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Уютное заведение, вкусная еда и приятные коктейли)
Фабрика красоты
Волгоград · Косметология
Сохранить
Август 2025
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Анастасии за профессионализм и заботу о клиентах! Я прошла курс процедур биоревитализции и осталась очень довольна результатом! Кожа сияет, морщинки разгладились, такая плотная и напитанная! Я в восторге! Такое ощущение, даже синички под глазами стали гораздо меньше, глаза раскрылись. Помолодела лет на 10! Сама процедура практически безболезненная, и период реабилитации был вообще незаметен!
Тиара
Ейск · Свадебный салон
Сохранить
Август 2025
Очень приятные тут женщины работают! Помогли подобрать идеальные платья, взяли 3 штуки! Наталья ещё подшила все платья под наши размеры Приятные цены и большой выбор! Очень рада, что решили купить платье именно тут!
Refformat
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Очень приятная, чистая клиника с профессиональным подходом к клиентам! Врач ортодонт оказался настоящим профессионалом своего дела. Он не только продемонстрировал высокий уровень мастерства, но и подробно объяснил каждый этап лечения, что особенно важно для тревожных пациентов как я! Отдельная благодарность девушкам ассистенткам, они тоже очень приятные
Meduza Hair
Москва · Наращивание волос
Сохранить
Август 2025
Я не любитель писать негативные отзывы и терпела около месяца, но моё разочарование взяло вверх, это была сама грустная и обидная трата большой суммы денег! Если что, до этого год наращивала волосы в другой студии и есть с чем сравнивать Начну с того, что у них в прайсе написано время проведения процедуры и чем лучше специалист, тем дороже и быстрее. Я выбрала топ мастера, но по времени сделали как у обычного мастера, а денег взяли как у топ, когда я об этом сказала на сеансе, мне ответили «мол какая разница сколько времени, если вы выбрали топ мастера». В таком случае не пишите время проведения, сами себе яму роете. Вторым большим разочарованием было то, что у меня в первый день мытья, голова казалась грязнее чем была, из-за того что капсулы были сверху и их было очень видно, также расположили капсулы очень близко к лицу, выглядело ужасно ( 1 и 2 фото) Спустя два дня после наращивания у меня уже появились колтуны и я понимала что мне очень сильно тянут волосы, на что мне сказали что можно приехать и снять несколько прядок с макушки. Сняли бесплатно, спасибо, но ничего не изменилось, колтуны стремительно росли с каждым днём (для сравнения после другой студии, на коррекции через 2 месяца колтунов у меня вообще не было). на 3-м и 4-м фото колтуны спустя примерно 1.5 недели!!! Рекомендации все соблюдала, спала всегда в косе, расчесывала часто от корней, голову когда мыла и сушила вниз не наклоняла. И вишенкой на торте было то что, из за слишком маленьких капсул (454 штук) волосы не держались в кератине и вычесывались в огромное количестве. Чистый развод на деньги за такое количество капсул, говоря что маленькие капсулы безопаснее. Ничего подобного! во всех студиях делают в среднем 250шт. и таких проблем нету и волосы не выпадают. (До этого мне всегда делали 230 штук) Все мои волосы остались на расческе! Сейчас сидя и разгребая эту мочалку (прошло 4 недели после наращивания!!), другой мастер мне рассказывает что от Медузы очень часто приходят клиенты и жалуются все как на подбор на одни и те же проблемы! Но, я в восторге от того как мне сделали окрашивание, за это большое спасибо, первый эффект был-ВАУ! Но моё окрашивание с дальнейшей мочалкой не стоит 70к!!! Приходиться из-за этого ещё переплачивать за снятие в другой студии! Я никогда в жизни так не была расстроена за какую-то полученную услугу! МАКСИМАЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО МЕСТО, ПОБЕРЕГИТЕ ДЕНЬГИ! Мастер была Надежда. Очень приятная девушка между прочим, но к сожалению случилось то, что случилось
Дымолэнд
городской округ Красногорск · Кальян-бар
Сохранить
Июль 2025
Ооооочень хорошее место! Отмечали тут день рождения 15 человек, при этом ещё человек 5 тут точно бы ещё прекрасно могли бы разместиться) Есть всё! Абсолютно все! Караоке, приставка, мангал, гриль, решетка, шампура, посуда обычная и одноразовая, приборы и вообще тут мега уютно🩷 устроили тут розовую вечеринку и даже подсветку включили розовую 🥰 Смело могу сказать, что это было самое лучшее обслуживание в моей жизни, я ооочень рада что выбрала это место, с удовольствием еще хотим сюда вернуться 🩷 спасибо огромное Анне! Замечательная девушка! 🩷