Ольга Стародубцева
4
Ольга Стародубцева
0
подписчиков
0
подписок
26,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Уважаемый отдел закупок ,или не знаю к кому обращаться по поводу пакетов. С каждым годом пакеты становятся все хуже,выходишь бывает из магазина,и просто ручки в руке остаются,а содержимое пакета на полу. Это хорошо еще когда Стекла нет,а бывало такое,что разбивается вдребезги и никому ничего не докажешь. При том,что вес покупки ну максимум 1,5-2 кг!! Сегодня увидев ваши пакеты я догадывалась что две бутылки воды и лечо он просто не выдержит. Так и получилось. Сразу около кассы пакет рухнул на кафель и естественно вдребезги содержимое в стекле. Спасибо девушкам персоналу,что разрешили поменять на целые. Я уверена,что жалоб много,просто никому не охото писать. Убедительная просьба! Если вы продаете пакеты за 10 рублей,так хоть сделайте так,чтобы хотя бы 3 кг покупок он выдерживал и не рвался! Я понимаю,что вы экономите. Но потратив 2-3 тысячи и потерять половину содержимого,из-за того что там вдребезги все,это нормально по вашему ? И идти и снова покупать !!!! Стыд и позор такой большой сети и вашему отношению к вашим покупателям. Пакеты реально стали просто уже прозрачные,как полиэтилен одноразовый !!!
Doctor Sun
Сочи · Солярий
Сохранить
Декабрь 2023
Обновите информацию о ценах. Написано 25 и минута,а по факту 60. Разница мягко говоря огромная.
Индустрия красоты
Сочи · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2023
Зашла в магазин за краской для волос. Задача очень простая. Нейтрализовать желтизну. Посоветовали самую дорогую краску. Ну я согласилась,подумав,что за качество все же надо платить. Пишу после покраски…. Волосы стали оранжево корченевого цвета,с теплого блонда…. Сказать что я в шоке ничего не сказать. Я всегда покупаю в красивой,и всегда было все отлично…но тут…ну если вы не знаете,ну так и скажите. За три тысячи я убила свое окрашивание за 17 тыс… убрала желтизну называется… осень советую приглядеться к вашему персоналу! Это просто ужас,а не специалисты. И что делать с тем что сейчас на голове,пока тоже непонятно. Ясно одно: это выльется в копеечку. И ходить с цветом детской неожиданности на волосах конечно жесть полнейшая….
Кедма
Сочи · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасная клиника! Специалисты знают свое дело! Очень классная атмосфера,цены на услуги дешевле,чем во многих салонах и клиниках,а сервис намного лучше. И новейшие аппараты. Я ваш клиент навсегда 😍😍😍