Глеб Ерёмин
4
Глеб Ерёмин
0
подписчиков
0
подписок
199,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Стиль
Москва · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в этом салоне впервые и очень довольна! Салон уютный, чистый, приятная атмосфера – сразу чувствуешь себя комфортно. Делала чистку лица и пилинг у косметолога, мастер просто замечательный: всё объяснила, аккуратно работала, ни капли дискомфорта. После процедуры кожа стала свежая, гладкая и прям светится. Обязательно приду ещё и уже советую подругам! Не пугайтесь, пишу с аккаунта мужа) его сюда тоже затащу
911 Detail
деревня Осеево · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Только по записи!
Столовая
Балашиха · Столовая
Сохранить
Апрель 2023
Вкусно, но дороговато. Бизнес ланч обойдётся от 450 до 600р.... в столовой....
Parlife
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2021
После оформления заказа на почту не пришел ни трек номер ни реквизиты для оплаты заказа. Если бы сам не стал звонить ждал бы вечность. В итоге реквизиты скинули на вацап. Оплатил, сообщил, подтвердили оплату, сказали что передали товар в СДЭК. Утром меня осенило, что мне не сообщили трек номер и я позвонил в магазин. Там, выслушав меня и сославшись на загруженность пообещали перезвонить через 15 минут решить мою проблему. Через час позвонил снова. Мне таки пообещали прислать трек номер. Через еще 40 минут снова набрал напомнить о том, что я жду трек номер. Прислали по СМС. Ура! Иду на сайт СДЭК, а там статус "Создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя". Набираю в СДЭК. Там сообщают, что накладная была создана отправителем онлайн часом ранее. Звоню в магазин. Не берут трубку, скидывают. С 5 попытки тот же вежливый, но забывающий то перезвонить, то скинуть трек номер оператор, выслушав, обещает связаться с курьером и, выяснив обстоятельства, внимание, ПЕРЕЗВОНИТЬ. Через еще час я набираю этот текст и собираюсь звонить ему. Позвонил. Оператор заверил, что курьер уже находится на складе СДЭК и вот вот отправит товар. Попросил минут через 15 обновить информацию в форме отслеживания на сайте СДЭК. Прошел еще час. На сайте без измений. Звоню. Говорят отдали, подождите еще, Сдек не обновляет инфу. Может быть соврали может нет. Только часа через 2-3 трек показал движения посылки. Курьер балбес. Доставка из-под палки и с ложью в комплекте. Оператор слабо заинтересован в решении проблем покупателей. Заказ 10011231
Fryazino.Net
Фрязино · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2019
Оборвало. Сайт не работает. Телефоны молчат. Жду полчаса, сколько ждать и есть ли смысл даже не знаю
Кебаб бар Пальма
Королёв · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Всё супер! МЕНЮ от перекуса до обЪеда👍. Вкусно, уютно. Рекоммендую🥇