Lia 1.
4
Lia 1.
0
подписчиков
0
подписок
39,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
NailBox
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали в магазине по данному адресу 23.07. 2025 аппарат Strong 210/105L. А сегодня 08.11.2025 отвозили уже в ремонт. Начали вибрировать фрезы, и бить по ногтю при снятии. У фрез с центровкой всё в порядке, проверяли мы, и мастер. Ручка у аппарата с браком, были заменены 4 подшипника на сумму 2.800₽! К слову аппарат стоил 17.780₽!!! В магазин обращались по гарантии, но магазин не работает теперь, только онлайн, а не онлайн в Марьино. В магазине всё сделано так, что отдав аппарат на проверку ты останешься без него на неопределённое время, и без предоставления аппарата на замену причём, а так же без фрез которыми работаешь на нём. Покупали аппарат в «Nailbox” так как были уверены, что купим качественный аппарат, в итоге разочарование. Были вашими клиентами много лет. Покупать в «Nailbox” больше ничего не планируем, благо выбор ногтевых магазинов есть.
Фрутомания
Москва · Овощи и фрукты оптом
Сохранить
Июнь 2021
Являлась постоянным клиентом данного магазина. Но, после учатившихся случаев подсовывыния полусгнивших фруктов, уже не буду ходить. Была позавчера в магазине в Отрадном, подсунули побитую в хлам клубнику, брать не стала. Сегодня утром зашла туда же, хотела дочке взять клубники. Продавец у себя за спиной набрасал в пакет клубники, не отходя от него, проверила, а она вся битая сильно, где то чернеть начала, где то уже гнить. Со словами, сами кушайте такую клубника отдала обратно, хотя стояли лотки с отличной, свежей клубникой. Но, сделав вывод, что тут пофиг на клиента, покупать не стала. Если сделали цену 299р. за 1кг, то думаете нормально впаривать испорченный, полусгнивший товар? Никому из друзей/знакомых рекомендовать данный магазин не буду, а наоборот, буду советовать не ходить сюда.
Nailbrand
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2021
Добрый день! Долго думала писать ли отзыв. Решила, что всё же напишу, чтобы ваши сотрудники не делали больше такие ошибки. 11ого марта заезжала за заказом оформленным самовывозом #176987 в ТЦ Парус на ст.метро Петровско-Разумовская. Девушка на кассе разговаривала на повышенном тоне, с недовольством. Сама работаю в сфере услуг, и такое поведение, считаю не уместным. Первый раз приезжала, но видимо последний. Остался неприятный осадок. Это не заказной отзыв, и это можно легко проверить. Понадеялась на компетентность сотрудников магазина и не стала пересчитывать количество спонжей Smart , которых должно было быть в коробочке 25шт. Когда приехала домой, решила посчитать спонжи Smart, и вместо 25шт, было 24шт. Знаете, очень непрятно, т.к. заплатила я за 25шт. На сайте производителя Smart и вашем сайте указано, что может быть + - 1 штука? Это где? Я заказывала на вашем сайте, не на сайте производителя. И вы, отвечаете за предоставление качественного товара. Вот скидываю скрин ничего не указано. Это так предсказуемо, свалить на кого то, на производителя... Самое интерессное, никаких извенений. Кинули 11рублей как собаке кость на телефон за спонж. Нет чтобы по человечески написать, да вот так получилось, извините Вот это сервис....печально, в дальнейшем никому из своих коллег, сотрудников рекомендовать данный магазин на Петровско-Разумовской не стану.
Ресервис
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2016
18.09.16г После замены кнопки Домой на IPhone 4, через пол часа заметила, что камера и фонарь не работают. Вокруг установленной кнопки грязь, будто кнопку не меняли, хоть и работает. Это качественное обслуживание? Заплатила 1.000р. за замену кнопки, а получила проблему как бонус. Обращаться больше не буду сюда, рекомендовать никому из друзей, знакомых не буду. Дополняю свой отзыв, написанный 18.06.16г. Сегодня 23.06.16г была записана на 17.30 на устранение неполадки камеры и фонаря, после замены кнопки Домой на IPhone 4, мастером данной мастерской. В ремонте по гарантии (которая у меня с собой) в записанное время, мне было отказано. Вместо этого было предложено оставить телефон на диагностику, чтобы в мастерской могли выяснить, они ли повредили камеру и фонарь. Мне этот вариант не подошел, так как оставить телефон я немогу, и после ремонта кнопки Домой, доверие к данному мастеру пропало. Никаких больше вариантов, предложено не было. На мое предложение сейчас проверить телефон мастером и убрать поломку мне отказали. В итоге: мне повредили камеру, и фонарь. В ремонте на записанное время по гарантии не истекшей, отказали. Никому не советую обращаться в данную мастерскую. Ремонт, о котором вы потом пожалеете. Насчет ситуации с камерой и фонарем дома починка камеры и фонарика заняла 10 минут. Шлейф задней камеры не был подключён в свой разъём, плюс на одном из винтов была сорвана резьба. Вот и весь результат работы вашего "мастера".