Кристина
8
Кристина
6
подписчиков
0
подписок
510к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
12
Avocado Queen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
оч странная нерасторопная (15 минут ожидания не нормально для такого малого меню, из которого доступны только завтраки в 11 утра) официантка с каре, которая сначала спрашивает про аллергии, затем приносит блюдо с аллергеном на тарелке. потом после трапезы зачем-то стоит над чеком и ждет оплаты. сами завтраки безупречны, повар молодец. только чай (вишневый) подвел (класть одну ягодку это конечно сильно), слабый аромат, вкус беспонтовый (но это опять же дело вкуса). звезды снимаю только за странное обслуживание.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
еда вкусная за исключением десертов, кофе неплохой, с легкой горчинкой. персонал не особо приятный :(
Юкари
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
очень вкусно, место атмосферное, персонал классный
Гусси Кофе
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
все замечательно. красивое место, вкусная еда, вкусный кофе, красивая подача. молодцы! добавьте еще меню на каждый столик, чтобы не пришлось его на кассе брать и вообще шик!!!
Борщ
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Замечательный кофе! Латте нежный, не горчит :3 Капучино крепкий, насыщенный, как надо. По всему помещению прикольные мемы, красивый нежный дизайн.
Школа посёлка Литвиново
посёлок Литвиново · Общеобразовательная школа
Сохранить
Август 2025
Спасибо за испорченное детство, дорогие учителя и многоуважаемая Родкевич. Наверное, круто было украсть у 14-летнего ребенка альбом с рисунками под предлогом «ну, красиво, себе оставлю». На буллинг среди сверстников тут с👍ать хотели. А в реальном обучении была хороша лишь учительница математики. Она единственная реально давала знания, в отличии от некоторых.
Отделение почтовой связи № 123056
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2025
Дорогая почта, меняйте нынешних сотрудников. Когда клиент разжевывает сотруднику как и что отправить, а он не понимает, это не ок :) Буквально на каждой отправке было четкое описание, было все оформлено. Каким образом можно тут накосячить???? А вот нынешние сотрудники могут, умеют, практикуют. Мы перестали у вас отправлять зарубежку, так тут и с авиапочтой проблемы🫩 Как так можно работать?
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
ужасное обслуживание. коллаба с геншином, набрали на нужную сумму и взяли товары специально к этой коллаборации, по итогу дали 1 несчастный брелок, сказав, что их система не дает выдать больше. поддержка в телеге не смогла дать нормального ответа, не дают какой либо компенсации за их же ошибку, прося идти к ним обратно к администрации, которая выдаст мне 1 этот несчастный брелок, если еще они докажут, что действительно они мне не додали. отвратительный персонал, который ворует брелки и перепродает их на авито :) не советую этот магазин
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
обманули на деньги, очень долго оформляли заказ на кассе самообслуживания, затем очень долго ждали у кассы. потом выяснилось, что у нас не прошла оплата, хотя деньги с карты списали, а заказ пропал из очереди. попросили проверить по камерам, менеджер очень плохо выполняла свою работу, попыталась поискать наш чек, а потом сказала просто обращаться в банк🤡 в банке нам сказали, что деньги в организации🤡🤡🤡 ужасный менеджер, блондинка
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
пока тут накручивают отзывы, хочется высказаться за все разы некачественного обслуживания. вечно недовольная женщина с рыжим париком на голове с футболкой, где написано «Ю»(всем известное слово). Отношение соответствующее. о какой форме идет речь? с недавнего времени они перестали выносить мусор за покупателями, ведь о господи, на работе нужно заниматься работой, но у этой женщины совсем другое отношение к этой деятельности, раз она считает, что покупатель должен выносить мусор в пункте выдачи. даже звучит смешно.