Марина В.
2
Марина В.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Aik Бистро
Камышин · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное обслуживание, 10 раз повторили что нужен соус. Взяли деньги в итоге не соуса не салфеток в заказе не оказалось. Примите меры , обучите персонал. Заказ был сделан 22.12.2025. На кассе работал молодой человек. Ужас просто больше заказ там делать не буду!