Андрей С.
2
Андрей С.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Н2о
Ижевск · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Ездим всей семьей на данную мойку не первый год. Всё устраивает, персонал вежливый и отзывчивый, клиентская зона маловата, но и мы не в санаторий на отдых приехали))) Молодцы так держать!