Вера Г.
5
Вера Г.
1
подписчик
0
подписок
84,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Новая
Саратов · Ветеринарная клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Ходим с котиком на стрижку в эту клинику. Всегда вежливый персонал, в самой клинике чисто и приятно. Котика стригут хорошо, ходит как король👍
СИН
Саратов · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, переодически хожу и парня подначиваю чтоб помодничал) Придирчивый, но ему нравится) Всегда найду что посмотреть, в примерочных чисто
I am pho
Саратов · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Несколько раз вызывали официанта и так и не дождались, даже после обращения к девушке за стойкой все бестолку, время потрачено впустую, если хотите побегать от стола до кассы и обратно, вам сюда
Академия чистоты
Саратов · Химчистка
Сохранить
Июнь 2023
Отдавали ковер на чистку, пришли забрать (параллельно была еще куртка), чистым оказался только ковер, так еще и без пакета, в котором приносили На вопрос "а где НАШ пакет?" Ответили, что надо было предупреждать, чтобы отдали обратно Заходила забирать не я, разбираться не стали, слов нет
Туалет
Саратов · Туалет
Сохранить
Май 2023
Стабильно не зайти после 22, хотя в это время на набережной еще много людей, если еще и кафе закрыты, то приходится бегать мыкаться по кафе (пс второй туалет тоже закрыт) а если это будет человек с недержанием то пиши пропало
Lauf!
Саратов · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2023
Очень вежливые продавцы, подскажут все, что нужно
Вкусно — и точка
Саратов · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Заказали обычный цезарь, сыр нарезан просто огромными пластами, соус ужасно кислый, но времени разбираться с кассирами не было, так еще потом и кусок пластика попался, а помидоры были вообще не нарезаны, хотя там итак две штуки
Mybox
Саратов · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2022
Время 21:20, заходим с молодым человеком, хотим сделать заказ, а нам в ответ "извините, ничего нет, нужно было приходить раньше" с учетом того, что до закрытия еще 40 минут, заказ был небольшой- цезарь и простой ролл!