Сергей Левашов
11
Сергей Левашов
8
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
59
Leth
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень необычное меню, точно стоит посетить!
Ринг Премьер Отель
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Были в июне 2026, остановились на 5 ночей. Внимание на 3-м этаже полным ходом идет ремонт, коридоры заставлены мебелью, шумно, присутствуют посторонние запахи, при этом при заселении даже об этом не предупреждают. В принципе номера, которые выходят на главную улицу, очень шумные, спать точно не сможете, по улице всю ночь гоняют стритрейсеры! эти номера выходят видимо на восток, поэтому в 04:30 солнце будет ярко светить в оконце вам, а зановесочки не особо плотные. Мы переселились на другую сторону, но там прямо под окнами вкусно и точка, по ночам стоят машины, играет мызыка, народ тусуется и лопает бургеры! При этом, в отеле хороший ресторан, рядом ТЦ, и прямо напротив тоже два хороших ресторана. СПА, в принципе, посредственное, при этом заставляют женщин надевать шапочки, а детям не разрешат шуметь. Ну и честно говоря, хамская охрана, неразбериха с парковкой, вы можете выехать из отеля с утра, а вечером вас на паковку не пустят, так как нет мест( Итого: Я думаю, что отель в основном рассчитан на деловой туризм, проведение корпоративов, свадьб и тд, он слабо пригоден для отдыха с семьей, и длительного пребывания. И если все таки основная цель посещение основных достопримечательностей, возможно нужно посмотреть что-то другое. Пешком до всего этого идти ~25 минут.
Честер
Владимир · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались в двухкомнатном люксе вчетвером 2 взрослых + 2 ребенка. Номер большой, чистый, основная кровать очень большая, раскладная кровать во второй комнате, в каждой комнате смарт ТВ, есть холодильник. В принципе нас все устроило. Также очень удивила возможность в течении дня поесть, БЕСПЛАТНО🤦🏼‍♂️, дежурный суп, очень пригодилась данная опция для детей! Что не очень понравилось! Гостиница находится на втором этаже жилого дома. Над нами шел ремонт, возможно идет переустройство верхнего этажа под нежилое, от этого есть шум, насколько это реально мешает сказать сложно, мы заехали в пятницу вечером (работы велись) а уехали в субботу утром, при более долгой остановке возможно будет мешать днем. Расположение удобное, на главной улице, до главных достопримечательностей можно дойти пешком (1,5 км) .
Суздаль Аква
Суздаль · Баня
Сохранить
Июль 2025
Очень удивительно было обнаружить подобный комплекс в Суздале, очень приятно удивились, когда на обзорной экскурсии нам его показали. После трех дней походов по церквям, монастырям, катания по рекам и прочих прелестей этого прекрасного города. Было просто обалденно провести время с детьми в этом комплексе. Брали 4 часа с посещением бань, думали много времени уйдет на переодевания и подобное, но на самом деле, все очень эргономично организовано. Поэтому может хватить и два часа. Мы ушли через три часа. Внутри дают браслеты с депозитом, поэтому можно вполне прилично перекусить, купить напитки. Возможно выходить/выплывать на улицу, там позагорать или поплавать с видом на Суздаль.
Меряне
Владимир · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, узнали о нем случайно от «местных», мы с друзьями, сидя в одном из ресторанов в Суздале, выбирали куда пойти во Владимире поужинать, и на самом деле остановили свой выбор на “Lucky Duck “, но тут с соседнего столика, компания, очень стала рекомендовать именно это место. Ну и мы решили поверить, Очень атмосферно. Интересный интерьер, интересная интерпретация блюд русской кухни и классные коктейли. Прямо такой модный, качественный проект. Удобное расположение. Останавливались во Владимире на одну ночь, выбрали это место для ужина и не пожалели. На улице шел проливной дождь а внутри горел огонь, играла приятная музыка…
Курхаус Кранц
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Классное расположение, прямо в самом центре. Номера со свежим ремонтом, мы остановились в люксе с балконом, две комнаты, места достаточно. Все чисто, шумоизоляция отличная. Но нужно понимать, что сам отель расположен над очень большим рестораном ( в нем проходят завтраки. Очень кстати приличные, мне если честно, они понравились больше, чем в Mercure в Калининграде), но отсюда присутствует и шум и если открыть окна, то и запах жарящейся рыбы. При том, что номер был на 4м этаже. Так же в отеле нет никакого бара внизу, а в вышеуказанный ресторан не попасть без предварительной брони, и если вы на один-два дня, то столик тяжело забронировать на удобное Вам время. Остается только живая очередь (ожидание больше часа), конечно это не совсем удобно и отель на это повлиять никак не может. Поэтому, если решите тут остановиться и захотите сходить в ресторан, что имеет смысл сделать, Бронируйте столик заранее на свои даты, и в Телеграфе тоже, (туда мы так за три дня и не попали). А так все хорошо, можно смело ехать. Еще кстати, за отелем идет большое благоустройство, выложу на фото, тоже иногда шумит, но это думаю через месяц должно закончиться.
Лед Детейлинг
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Май 2025
Пытались исправить запотевание задних фонарей на cayenne y3. Было много разговора о том какие они молодцы. За работу хотели 25₽за центральный и 7₽ за боковые. По факту центральный фонарь треснул в трех местах и стал потеть еще хуже. С боковыми такая же история. Обещали поискать, что-то сделать, ничем не закончилось. Денег им естественно не платил. Купил в МСК задний фонарь за 60₽ и боковой за 22₽ и все ок! Жалко потраченного времени.
Liberty Lykia
Фетхие · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Были в июне 2024, до этого отеля много раз были в Турции, в основном жили в Voyage и Maxx в Белеке и, честно говоря, думали что так +_ везде. Но как-то подобный отдых перестал быть интересен и мы с компанией одолели нашего агента «дай нам что то новое». На что получили рекомендацию посетить этот отель. И честно абсолютно не пожалели. Замечательные виды, чистейшее море, атмосфера старого города, с кофейнями и магазинчиками, свой променад, отличный аквапарк. Конечно же возможность полетать на параплане, который можно забронировать прямо в отеле. Все это очень сильно поменяло наше представление о Турции. Уже весной 2025 мы прилетели в Турцию и проехали на машине от Анталии до Фетхие. Теперь по делу: пляж галечный надо брать аквашузы 💯 %. Лежаки на пляже занимают с самого утра и с этим ничего не сделать🙁 до аквапарка далеко, но постоянно курсируют машинки развозки. Как мне показалось, было не очень много Россиян, но было много Англичан или даже Ирландцев и это конечно 😕, они в основном тусовались в верхних бассейнах вели себя шумно, пили с утра, играли возле бассейна в футбол. Может так совпало, не знаю, но потом в аэропорту мы увидели, что 9 рейсов в день из разных городов UK. Мы жили в дальних корпусах, возле бассейна для kids free и СПА. Нам понравилось, там есть ресторанчик для «без детей», мы родителями питались там на обед, очень рекомендую в теньке a-la cart, в нем же обязательно нужно забронировать ужин, и насладиться видами и закатом. Дети сами ходили в основной ресторан. В общем есть, как и везде свои моменты, к этому нужно подстроиться. Но точно могу сказать, что не пожалеете. Мы уже забронировали на осень этот отель.
Пляж Капуташ
район Каш · Пляж
Сохранить
Апрель 2025
Красивое место, заход в море песочек с галькой, вход на пляж платный 100 лир вроде, есть кафе и переодевалки. Парковаться надо на достаточно оживленной дороге, когда сезон, машину приходится ставить далеко от входа на пляж.
Lara Barut Collection
район Муратпаша · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Достаточно неплохой отель. Не очень большой по количеству номеров, хорошая ухоженная территория, но как нам показалось, мало тени и в сезон будет жарковато курсировать до пляжа и обратно. Но отель спроектирован таким образом, что между корпусами можно перемещаться внутри здания и это очень удобно. Современный, с большим количеством ресторанов и СПА. Номера отремонтированы недавно видимо. Мы были в конце марта, брали номер с выходом в бассейн, он действительно теплый, даже при 20 тепла на улице, купаться комфортно, так же теплый один из центральных бассейнов. Есть СПА с бассейном с морской водой и возможностью выплыть в уличный бассейн. В принципе все понравилось. Еда вкусная, мы были и Максе и в Вояже, по качеству пищи не хуже, ну конечно меньше разнообразия. Но и цена тоже отличается конечно. Не понравилось: странная история с пополнением мини бара, ставили 2 бутылки воды на номер (2 взрослых +ребенок), при наличии капсульной кофе машины🤷🏼, и то из 5 дней что мы были 3 дня пришлось звонить и писать чтобы принесли. С другой стороны, воду конечно можно найти где то по пути в номер, но это так себе. В минибаре 2 пива, 2 сока, 2 колы/спрайта, вино и крепкие не ставят. Ну и в принципе все, цена/качество абсолютно сбалансировано.