Татьяна Шальнева
5
Татьяна Шальнева
0
подписчиков
0
подписок
118,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Этот обед мне обошёлся 400р. А не дороговато ли для столовской еды? Я сюда больше ни-ни.
Invitro
Обь · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличные специалисты! Спасибо за безболезненное взятие крови!
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Примерно пол года не посещала это кафе. А сегодня решила зайти перекусить . И была в шоке от цены!((((. Катлета+ картофель пюре+ сок=350руб. А если обедает мужчина который берет комплексный обед: суп, второе, салат, сдобу, хлеб.... Это рублей 600 выйдет.? Ничего себе столовая,🤦
Управление по делам ЗАГС Новосибирской области, отдел ЗАГС Первомайского района г. Новосибирска
Новосибирск · ЗАГС
Сохранить
Август 2022
Да что это такое!!!! Первомайский район сначала лишили больницы, теперь и ЗАГСа. Что с Первомайкой не так?((((((
Beer market
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Июль 2022
Я не знаю какие поставщики в этом году возят им пиво???...Но в этом году (я дачница и поэтому покупатель сезонный). Ужасное пиво!!! Жигулевское Хайникен которое отлично знаем на вкус обсолютно не соответствует истинному вкусу. Сегодня решили взять Крюгер- классика.. пиво с неприятным горьковатым вкусом. Больше в этот магазин не ногой.
Ситилинк
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2022
01.04. 2022г в магазине Ситилинк на Немировича 142 купили телевизор. Благодарим за консультацию и помощь в выборе продавца Кирилла. Приятно когда работают грамотные специалисты.
Юго-Западная
Новосибирск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2021
Самая проблемная площадка автовокзала! Не дождёшься контролёра на посадку. Отъезжаем зачастую с большим опозданием из за этой причины.
Truck House cafe
Станционный сельсовет · Кафе
Сохранить
Август 2021
Были проездом и заскочили пообедать. Очень вкусно девочки готовят! Брали манты(сказали что они сами лепят)… ну просто супер!!! В следующий раз будем ехать мимо обязательно ещё заедем.
Вилка Ложка
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Август 2020
Сегодня 12.08.2020 года открытие после карантина. Время 11:10… а у них шаром покати. Из мясного лишь Люля-Кебаб. Ну если не готовы к работе, откройтесь позже, но качественно.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Не уважаю эту сеть вообще.((((