Хамитова Любовь
6
Хамитова Любовь
1
подписчик
1
подписка
58,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
19
Mily
рабочий посёлок Ерзовка · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Заезжали отдохнуть в эту гостиницу ночью, по пути в Казань. Предварительно не звонили, просто уже не было сил и посмотрев ближайшие гостиницы выбор пал на Мили, так как по оценкам выдавало 5 звезд. Нас было 5 человек, двое взрослых и трое детей и плюсом наш Сибастик ( собачуля). Муж зашел, узнать по наличию свободного номера. Его встретила приветливая девушка администратор, не смотря на позднюю ночь, она нас приняла, будто мы родственники, которые давно не виделись. Показала номер, разместила нас. Номера соответствует фотографиям, все чистенько, очень тепло. Полотенца ( комплект) все имеется, беленькое, чистое, мягенькие. На утро мы встали и пошли позавтракать. Так девушка ( к моему стыду, не спросила имени) была одна за всех и администратор и на кухне нам кушать приготовила. Была яишенка с овощами, сосисками и на дессерт сырники и чай. Все очень вкусно, приветливо, с улыбкой, с душой. Собакену нашему и то свое внимание уделила, а тот в свою очередь ну уж очень остался доволен, не корми, но погладь его. В общем уехали с причинам ощущением, с прекрасным настроением! Через пять дней возвращались обратно и уже с Казани решили дотянуть, но доехать все же до уже нашей любимой гостиницы. Приехали в четыре утра, и конечно же, наша прекрасная администратор нас снова встретила с улыбкой и с удовольствием. У мужа как раз было день рождение, так при заселении она поздравила его, подарив шоколадку. На утро помогла мне с импровизировать и устроить поздравление. Украсила свечами стол, напекла сырников (вместо тортика подавали) нашла свечки, чтоб можно было зажечь и после задуть. В общем, если хотите чисто, вкусно, уютно и с душой, то это место точно подходит. Рекомендую!!!!! Но в сезон нам подсказали, что нужно бронировать заранее, недели за две как минимум, так что если поедем летом, то обязательно с остановкой в гостинице Mily! Спасибо вам и желаю благодарных людей на вашем пути! Здоровья и процветания !
Родина
хутор Маяковского · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Заезжали по дороге в Краснодар покушать. Все очень вкусно, свежее, чистенько. Персонал приветливый, все замечательно. Спасибо ! Рекомендую!
Руссдент Дети
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла в эту клинику, так как мой лечащий доктор-стоматолог порекомендовал моего ребенка сводить к Карине Иосифовне Безоян. Своему доктору я доверяю полностью, поэтому записались. И ни разу не пожалела. Врач очень грамотная, деликатная, нашла подход к моей доче, а это очень сложно. Было у нас и удоление зуба под маской. Анастезиолог тоже замечательный. Карина Иосифовна все объясняет, что зачем и почему, чем может обернутся если почти иным путем или иначе, чего лучше не делать, где подождать и дать время. В общем, я очень придирчива, но когда нахожу своего врача и человека, то не меняю более. Спасибо огромное, рекомендую от души!
Крейzzи Кухня
Ейск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ставлю пятерку, но. Последний раз брали окрошку и суп с фрикадельками. Окрошка очень жидкая, прям вот жиденькая, чисто похлебать, и суп такой же, да всего три фрикадельки, ну серьезно? Они малюсенькие, ладно там крупненькие, то ладно, но правда маленькие три штучки. А так всегда сюда ходим, когда приезжаем в Ейск по делам. Всегда было вкусно, бывают моменты… но так вкусно и все свежее.
Старик Хинкалыч
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всегда все очень вкусно и доброжелательно!!! Самое любимое, это хинкали с грибами )
Халяль кафе Вкусно
посёлок городского типа Яблоновский · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно!!!! Заказывали окрошку и хичины) окрошку фото не успела сделать, не заметила как съела. Безумно все вкусно, рекомендую!!!!
Незабудка
село Владимировка · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заезжаем в это кафе каждый раз, как едем обратно в Краснодар с Новороссийска. Всегда вкусно, приветливо. В этот раз брали суп том ям. Очень очень вкусно!!!! Всегда все свежее. Девочки все приветливые, обстановка приятная. Перечитала кучу отзывов и считаю многие не справедливы, все зависит от самого человека) Дальнейшего процветания вам! Спасибо!
Вкусно — и точка
Ейск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Отличается вкусом от Краснодара. Хочется все же, чтоб доработали и было вкусно. Брали цезарь ролл и картошку по-деревенски ( она пережаренная, много порченной и чуть бы подсолить). В общем, надеюсь все исправят и в Ейске будет: вкусно и точка!
Wildberries
аул Новая Адыгея · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Пункт выдачи в очередной раз закрыт. Это абсолютно не радует, когда живешь совершенно не рядышком, идешь именно сюда, пешком, а он закрыт! Как долго это будет продолжаться ?