Игорь К.
8
Игорь К.
0
подписчиков
1
подписка
232,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Шеф рол похожий на твистер. Ну что ж. Огонь. 20 минутное ожидание. Что бы получить еще и холодный продукт. Ребят. Поработайте над персоналом.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Постоянно и много несоответствие ценников. Про качество товаров мясного уже молчу.
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2026
2 звезды только потому что Газпром. Но. Такое ощущение по запаху. Как будто 76 заправлял. Вместо gdrive. Еще выветривал хз сколько. Я был в удивлении.
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужас! Старые торты в праздник продавать. Вкус вилл давно испортился. Тут еще один маркер получил.
Шаверлэнд
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужаснее не пробовал. Привкус какой то странный. Бензиновый что ли. В общем не советую. Роспотребнадзором пахнет.
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Руководство, прошу обратить внимание либо на сроки продукции- а именно пирожных. Тот де вуппи пай, рулеты безе, несколько раз замечены. Что скоро от туда будут махать представители зеленых. Либо с холодильником что то делайте. Ребята классные, кофе вкусный. Обидно за пирожки))
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый убогий окей. Продуты(овощи) ужасные заветренные. Рыба(даже в упаковке) тихий ужас. Работники на кассах колжа их же оборудование не работает. Подходят с видом как будто должен миллион им лично. Приведите в порядок. Але. Цены у вас не эконом класса.
Баранка
Грязовецкий муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное кофе! Хотите разлюбить кофе. Заходите. Руководство обратите внимание.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Хамское поведение сотрудников. 20 минут ночью на один заказ. Руководство обратите внимание на количество сотрудников!!! Самый блевотный кофе. Крадут нормальный и меняют на самый дешевый что ли????
Магистраль
Вологодский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Где в солянке солянка? Ладно одну колбасу кладете низшую. Так хотя бы побольше чем два стручка. Хотя бы две оливки добавьте. Совсем пустой. Раньше было лучше. В целом чисто, свежо.