Павел Б.
10
Павел Б.
0
подписчиков
0
подписок
547,4к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Kremen
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Искал новое место для стрижки на районе и решил пойти в Kremen. Записался к мастеру Артему и сходил уже 3 раза и продолжу ходить, потому что недалеко от дома, внутри все аккуратно и немало народу ходит (а значит доверяют мастерам). Мне главное, чтобы сеанс стрижки проходил быстро и все было аккуратно - так и выходит. Так что меня все устраивает и могу поррекомендовать место другим.
Риластория
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее кафе с приятным интерьером и адекватными ценами. Планирую заглядывать иногда, когда буду работать в офисе.
Козюкофе
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Август 2025
Небольшое, но уютное место, где проводят с самого открытия проводят множество мероприятий: разговорные клубы на разных языках, лекции, кинопоказы, аниме клуб, мастер-классы и постоянно появляется что-то новое. А еще можно просто поиграть в настольные игры и попить чай или кофе.
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Обожаю места с завтраками весь день. И главное там были вкусные капкейки с беконом и яичницей. Сытно, вкусно и отлично сочетается с кофе. А внутри неплохой интерьер и приветливые сотрудники. Думаю еще загляну в будущем.
PlayLoftGaGa
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Июль 2023
Впервые за долгое время решил поиграть в настольные игры и выбрал данное место. Провели с друзьями 7 часов до середины ночи, так как они работают в некоторые дни до утра. Помогли с выбором игр, тем более что их очень большой выбор. Вокруг было много веселых компаний и в целом атмосфера понравилась, так что планирую вернуться в это место еще как минимум раз.
Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Отличный интерьер. Быстрое обслуживание. Вкусная еда. А ещё попробовал домашнее вино, и оно тоже было весьма приятным на вкус. И в целом внутри уютно и ощущаешь себя будто бы в гостях.
Umami Ramen
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Очень уютно посидели на летней террасе в данном заведении. Наконец-то попробовал рамен Наруто. И он мне очень понравился, так что вернусь еще за ним. Плюс впервые попробовал корейскую водку, которая очень мне понравилась.
МаккоЛи Барбекю
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Заглядывал сюда 2 раза за последнее время. Сперва попробовал рамен и было вкусно и очень сытно. А на днях попробовал барбекю. Очень интересный процесс, где ты сам жаришь мясо, которое оказалось очень вкусным и таяло во рту. Боялся, что спалю мясо, но все вышло хорошо. Так что буду иногда заглядывать, потому что еще много всего можно попробовать.
Финч
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Очень понравилось место. Приятный интерьер, есть возможность посидеть на улице, разнообразные и главное вкусные коктейли. А еще можно заказать бранчи весь день, что для меня всегда приятно. Тем более еда вкусная. А еще есть отдельные караоке залы. Сами были в маленьком на 6 человек и единственный минус в том, что в нем не было кондиционера, поэтому было жарковато внутри. В целом рекомендую к посещению и обязательно при возможности вернусь еще разок. И надеюсь каталог караоке будет расти со временем.
Космонавт
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июнь 2022
Бывал тут многократно и оставался довольным концертами. Зал достаточно просторный, вентиляция работает, поэтому находится было комфортно, звук неплохой. Так что, когда иду в космонавт, уверен, что проведу время хорошо и ничто не будет отвлекать от происходящего на сцене.