Polestar✨️
7
Polestar✨️
2
подписчика
0
подписок
423,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Детейлинг24.рф
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Ребята супер. Позвонила, тут же приехала, скол сделали минут за 15, и сделали отменно. Рекомендую
Специализированная стоянка
Москва · Штрафстоянка
Сохранить
Февраль 2026
Отвратительная контора с полным отсутствием коммуникации между сотрудниками. Охранник говорит одно, администратор второе, сопровождающий третье, а "главная" всё отрицает. Просидеть на месте потому что "выше стоящее руководство" что-то проверяет 3 часа – это надо постараться. Но вы справились, молодцы. Что можно проверять 3 часа, как вы думаете, читающие? Вот и я не знаю. Не объясняют толком)) С оплатой отдельная песня. Ладно оплатить по qr-коду. Прислать чеки на почту) А ещё почта на стикере написана в 2 ряда)) Заказать 3д стикер длиннее и чуть дороже? Неееет, что вы. Вроде как всё на технологиях, но настолько дерьмово организованно, что аж мерзко Желаю вам выстроить коммуникацию в организации, чтобы все всё знали и говорили хотя бы одно и то же🙂‍↕️
Трюфель
Медынь · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Очень вкусный кофе. Уже как традиция заезжать сюда. Девочки бариста всегда милые и приятные. В общем большая любовь этому заведению💕
Om Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Девочки - мои волшебницы и спасительницы. На последнем окрашивании в другом месте мне сожгли волосы. В отпуске палящее солнце и солёная вода добили их. Волосы превратились в мочалку. Выпадали и ломались как не в себя. Пришла к девочкам уже потеряв надежду их восстановить. И после приобретения домашнего ухода и двух процедур Ferrari разница просто невероятная... безмерно благодарна за спасение моего блонда. Только сюда буду ходить♥️♥️♥️
Eco Beauty
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2024
Аккуратно, быстро и качественно. Спасибо большое мастеру Анастасии, обязательно буду ходить ещё♥️
Diamond nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Девочки - самые-самые. Наденька - любовь♥️
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Свежо, всё есть всегда
ГИБДД ТНРЭР № 3 ГУ МВД России, Отдел экзаменационной работы № 1
Москва · МРЭО
Сохранить
Март 2023
Что ж, наконец-то я забрала оттуда документы. Запасайтесь павербанками, едой и водой. Туалет... ну он там есть. Но вот бумаги там не бывает. Никогда. Как и малейшего намёка на гигиену. 11 окно - это моя "любовь". Ничего не объясняется, но предъявы и взгляды, мол "ну и тупица" - это прям как золотое правило местных работников. К сдаче теории, кроме полной непонятки со временем, претензий нет. Компьютеры не виснут и теорию сдать не проблема. Практика - вот тут уже интересно. Не ручаюсь говорить за всех сотрудников, но некоторые валят и почти всегда общение, будто ты им должен. Не спорю, я допускала ошибки, я не претендую на супер водителя. Но бывали и моменты, когда откровенно ошибки притягивали за уши. Организация процесса сдачи - это прикол. В последнюю мою пересдачу нас вывезли куда-то во дворы, и оставили там часа на 2. На площадке ждали столько же. А на улице был не месяц май, а морозец градусов в 5. И вот спустя эти 2 часа приезжает автомобиль сдачи. Я сажусь в этот несчастный логан с остатками сцепления и очень раздражённым сотрудником. Рук и ног не чувствуя я трогаюсь и глохну. Результат? Я не сдала. Сотрудник в психе сказал: "Господи, когда ж вы такие все переведётесь!" А ведь если ты заглох - это всего 1 балл:) Кстати, промежуток между пересдачами не менее месяца. Что тоже бред и пустая трата времени. В этом году я оформила новую мед. справку (истекла), пришла записываться на теорию, т.к. её результаты действительны 6 месяцев. Очередь на теорию. Никакие условия для подходящих к окну не озвучивались. Подхожу к "любимому" 11 окну, протягиваю справку и прошу записать меня. Процедив через зубы неуважаемая сотрудница доносит до тупой меня, что сейчас подходят иностранцы или же те, кого лишили прав. Меня с презрением отправляют в очередь. Простояв там без малого час, я приняла решение забрать документы из этой шарашкиной конторы. Уважайте себя, не давайте людям спускать собаку на вас просто потому что, да ещё и с самого утра. Всем добра и удачи!