Анастасия М.
5
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
М-8
Невинномысск · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Были вчера 8.11.25г. Шикарно все. Я вообще не понимаю плохих отзывов. Администрация отличная. Все культурно. Дорожки нормальные (те, кто пишут, что дорожки кривые, на самом деле руки кривые). В общем, мы остались довольны. Девушке ( которая работала) отдельное спасибо, она просто умничка
Жемчужина
Изобильненский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Это лучшая база на которой я бывала. Здесь сплошные плюсы +чистота +комфорт +красота +персонал Мы приехали на час раньше, стояли возле домика, ждали пока его приберут. И я была приятно удивлена, что здесь не просто уборка, они даже окна моют перед следующими заселенцами. Из минусов -нет -нет -нет Здесь нет никаких минусов.
Wasabist
Невинномысск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Все как всегда на высшем уровне. Девчата всегда вежливые. Курьеры приезжают чуть ли ни минута в минуту, очень пунктуальные и вежливые. Ну, а что касается пиццы и роллов, то тут вообще и говорить нечего. Всегда все очень вкусное и свежее. Спасибо за вашу работу и вкусную еду))))
Flagman giro
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Раньше было гораздо лучше. Мы всегда заказывали большой гиро в лаваше. И он был действительно большой и что самое главное вкусный. Последние несколько раз гиро делают гораздо меньше, соуса почти нет. Будем менять общепит. Жаль, там действительно был самый вкусный гиро
ЧебурекМи
Невинномысск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вкусные чебуреки. Да, не совсем дешёвые, но мне очень нравится. Ребята молодцы, стараются. Процветания им. А если ещё салатики у них появятся, вообще цены им не будет)))
Мистер Гирос
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Всегда здесь брали Гиро в лаваше. Просто в восторге были. Но вот уже второй раз продают практически без соуса. При чём разные продавцы. В прошлый раз парень, сегодня 25.07.2023 девушка. Очень разочарованы. Не соуса, не вкуса
Лесная поляна
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2019
Не понравилось. Делали в этом кафе корпоратив. Кухня ужасная. Как уже писали, в сковоротках очень много лука порубленного огромными кусками. Горячее принесли очень поздно. Программа новогодняя не о чем. В общем, больше туда не пойдём