Светлана Ф.
10
Светлана Ф.
5
подписчиков
1
подписка
2,5м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
31
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Удобная локация (рядом бесплатная парковка по выходным), формат кафе с удобными сидячими местами. Но цены завышены для сетевой забегаловки. Один чай 110 руб чего стоит. А что сделали с гороховым супом после удорожания!! Одна жидкость в которой из мяса остался только немного карбоната и всё, неизвестно , есть ли в составе картофель и морковь, а гороха совсем не видно (если бы он разварился, суп не был бы таким жидким). Вообщем, экономия на всём, даже на горохе! Если бы не Сберспасибо, посещать это заведение не было бы смысла, рядом Братья Караваевы и Фуд-корт.
Цверик
Тверь · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Брали заказ на вынос, доставка отличная, все было горячее и вкусное, спасибо!!!
Старый чемодан
Тверь · Бар
Сохранить
Февраль 2026
05.01.2026. Начиналось всё прекрасно. Забронировали столик, а уже в самом ресторане изучили меню и сделали заказ. Попросили официантку горячие блюда принести не сразу, а только после того, как закуска будет съедена. Нас услышали, подтвердили... Но через пару минут, не дождавшись когда мы доедим закуску, на стол опустился поднос с супом, который, кстати, был не совсем горячим. Пока муж в ускоренном темпе доедал закуску, суп продолжал остывать. Закуски и суп были съедены, а моё второе блюдо продолжало готовиться. После вопроса, когда же я смогу поесть, мне обещали принести горячее через 3 минуты. 3 минуты, как всегда, вылились в 10. А всего я ждала второе блюдо 25 минут после того, как муж съел своё. Это нормально? Когда мы садились за стол, зал был заполнен только наполовину, уже позже он стал наполняться, но мы-то сделали заказ раньше. Кто-то напортачил с очередностью приготовления блюд? А официантка обладает профессиональными навыками, или её надо подучить? В любом случае настроение было испорчено, желание посещать это заведение или рекомендовать его кому-то, пропало.
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Самый большой минус - доставка онлайн-заказов Сбермаркетом/Купер!!!! Доставка с опозданием при загрузке дорог 2 балла, никакой информации о доставке, никаких извинений! И это продолжается с момента подключения Сбермаркета/Купера!!! Поменяйте организацию доставки!!!!!! К самому магазину претензий нет.
Старый мастер
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2025
Хотелось бы немного доброжелательности и приветливости при общении. Зонт починили, но остался осадок от высокомерности обращения с клиентом. Каждый хорош в своем деле, но не стоит это выставлять напоказ. Я пришла именно в мастерскую, поскольку сама не могу починить зонт, но я плачу за услугу. Мастер, если может, чинит зонт и получает вознаграждение за это, а выговаривать клиенту и критиковать его не стоит.
Отделение почтовой связи № 115682
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Письмо с уведомлением о вручении 10914761711129, отправленное из Москвы в Москву в поликлинику (адресованное руководителю медицинского центра) отправлено 17.11.2025, передано почтальону отделения 115682 20.11 в 17.36. Почтальон якобы пошел в медицинский центр в 19.56 и якобы не нашел кому его отдать, наверняка зная, что центр работает до 20.00. Абсурдная ситуация! Для чего было уплачено 208 руб?! Естественно, в 8 вечера, да и раньше никто не ходил в Центр. А теперь представитель Центра должен идти в почтовое отделение за письмом! Еще раз спрашиваю, за какую услугу с меня взяли 208 руб?! До каких пор работники почтового отделения будут присваивать почтовым отправлениям фиктивные статусы, а деньги за невыполненные услуги брать?!!
Mamasita Park
Ялта · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Профессиональное обслуживание, вкусная пицца, которая нам понравилась (в отличии от Капри, где и цены завышены, и ассортимент маленький), просторный зал, столы не прижаты друг к другу. Приходим сюда не первый раз.
Мидийное Место
Ялта · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Концепция, кухня, расположение - нравится всё. Приходим сюда кушать мидии
Чайка
Ялта · Бар
Сохранить
Июнь 2025
В зале очень шумно, посетители стараются перекричать громкую музыку, от шума и крика впечатление от ресторана ухудшилось, а в середине трапезы захотелось оттуда убежать. Также при наличии детской комнаты, скучающие дети, оставленные без присмотра родителей, перемещаются между столиками, которые и так стоят очень близко друг к другу. И это всё происходит после 9 вечера, когда маленьким детям лучше поспать. На любом вокзале и то тише и комфортней. Порции достаточно большие, салат с угрем и страчателлой очень понравился, а паста с лососем (очень много соли и неподходящий соус), как уже здесь писали, не произвела никакого впечатления... есть над чем работать. Официанты, хоть и вышколены, но в отдельных вопросах тормозят. Если заказ предполагается запоминать, а не записывать, значит надо запоминать. Корзинку с хлебом принести забыли, а в счёт включить не забыли. Повторно заказанный бокал вина несли минут 15.
Время Есть
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Откуда взялись хорошие отзывы на это заведение?!!! В совершенно прозрачном гороховом супе плавает несколько кусочков картошки, даже на горохе сэкономили, не говорю уже о мясе! Если это остатки, то надо снимать с продажи! А в салате с капустой в качестве заправки присутствует только уксус. Можно же было добавить немного масла?!!! За всю жизнь ни разу не попадалось такое заведение общепита, которое экономит и на картошке, и на горохе!!! Дата посещения 01.02.2025