дари
8
дари
0
подписчиков
1
подписка
139,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
9
Манифик
Казань · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Мой любимый салон ❤️хожу только к мастеру Аркасии ,она просто супер профи!всегда учтет пожелания и сделает красоту быстро !
Liq Skinbar
Казань · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Самое крутое место которое я посетила за последнее время !Я отдохнула не только телом ,но и душой!это просто островок спокойствия и релакса в бурной среде будней 😅Обязательно приду еще и всем советовать это место
Фарм-Т
Казань · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2025
Гастроэнтеролог направила сдать анализы именно сюда,мало того что никогда не берут трубки так до них и не дозвонишься,постоянно занятно .Сказали как анализ буддет готов,позвонят .Прошла неделя не самой не дозвонишься ни от них самих ни ответа ни привета .Ужасное обслуживание
BonBon
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Спасибо мастеру маникюра -Полине,за красивый и качественный маникюр .все прошло аккуратно,внимательно и главное быстро !мое любимое место 🔝
Скоро буду
Казань · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Клиентоориентированность просто 0.Качество услуг давно на дне.Раньше была частым клиентом ,теперь туда ни ногой!Педикюр делают плохо !есть подозрение что инструменты не стерильны,так как после крайнего раза мне так поранили палец,что я потом неделю мазала антибиотиком палец .Кстати и гель-лак был не просушен (это мне супер мастер делала педикюр )а еще она бегала между мной и соседним клиентом так-как другой мастер не знала ,что же ей делать ….🤦🏼‍♀️в общем не советую туда ходить
Частный детский сад Лукоморье
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2025
Водила туда ребенка 2 недели ,забрала .Место ужасное,комнаты маленькие,темно как в подвале …про детскую площадку вообще молчу.Старая,ржавая ,дети явно чувствуют там себя не очень…на встречу мне попалась мамочка с ребенком,который упирался ногами и орал ,что не хочет идти туда,я вернулась и забрала своего.Больше мы не приходили туда
Wildberries
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный пункт выдачи ,раньше был нормальный.Сейчас куча сотрудников а толку 0!заказы найти не могут,вечно нет на месте ,то на озоне сидят ,то на Яндексе ,делаешь замечание -даже тогда не торопятся ,идет вальяжно,как по парку гуляет.Отношение хамское !не хожу сюда больше
Медовик
Казань · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Негативные отзывы удаляют !Без проблем,я напишу еще раз.Обслуживание просто отвратительное!официанты сами не подходят ,пока не крикнешь-не подойдут.Еще и пока дойдут до повара -половину забудут .Поэтому мы получили не весь завтрак.Идем дальше …блюда подают или холодными или не доваренными(есть это совершенно не возможно )ну и напоследок …официантка перепутала объемы кофе и налила не тот !это вообще ТОП…я точно сюда больше не приду
Pizza&Cake
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Место на самом деле так себе…Больше подходит «столовая» а не кафе.Качество блюд оставляет желать только лучшего и еще раз лучшего !вывеска подразумевает -семейное кафе !но с ребенком я бы точно не пришла туда .В качестве забегаловки нормально
Медовик
Казань · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2025
Еда среднего качества ,меню не большого выбора.Обслуживание так себе.Долго ждали счет