Елена М.
2
Елена М.
1
подписчик
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МРТшка
Стерлитамак · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Записалась на кт заранее за неделю, сделала анализ на креатинин, позвонила уточнить, все ли в силе, будет ли завтра процедура, ответили, что да. Через 3 часа перезванивают и говорят, что мой визит отменяется, можно перенести на другой день. Я территориально нахожусь в другом городе, в будние дни я не могу приехать в Стерлитамак и если записываться в следующие выходные, то анализ на креатинин нужен новый. Почитала отзывы, оказывается, что в этом заведении в порядке вещей такое отвратительное отношение к людям. И можете не отвечать на мой отзыв, мне не нужны ваши отписки. Если беретесь оказывать услуги, нужно оказывать их с надлежащим качеством.