Алина Назарова
4
Алина Назарова
0
подписчиков
0
подписок
27,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Лилия
Иваново · Свадебный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Данный салон нам посоветовала Леночка, наш организатор и ведущий, сама я проживаю в МСК, но, торжество будет в родном городе)) Соответственно платье хотелось найти в г. Иваново, но бегать по салонам я вообще не хотела) Лилия расположила к себе с первых минут нашего общения! Очень приятная, добрая и отзывчивая девушка! Быстренько подобрала для нас удобное окошечко, всё подробно рассказала и 13.12.2025 мы с Женихом прибыли в свадебный салон "Лилия". В салоне нас встретила улыбчивая и жизнерадостная Леночка! Благодаря созданному уюту, три часа примерки прошли настолько быстро и комфортно что даже не хотелось уходить)) Всю примерку мы улыбались и шутили)) Леночка учла мои пожелания, мой настрой, и мы вместе подобрали на примерку 20 платьев! В фаворитах осталось 6 позиций, перемерив их еще раз, и не по одному разу, я и моя группа поддержки сошлись во мнениях и я приобрела платье которое мне предложила Леночка)) Сначала шла за кружевами, ушла совершенно с другим, как зачастую и бывает у нас у девочек)) Так что, мои желания сбылись - урвала платье до повышения цен, нашла платье в первом же салоне))) Из плюсов: - Центр города. - Удобный подъезд на машине (есть парковка). - Свадебный САЛОН, не магазин, с камерной обстановкой. - Уютный, светлый, не душный - Обширный выбор свадебных, вечерних платьев. - Угощения (чай, кофе, вода, конфетки) - были предложены с первых минут, очень приятно, спасибо! - На примерке не давят, не гонят, прислушиваются к покупателю. - Улыбчивый персонал. - Очень приятные скидки мы получили на платье и костюм! - Свой Портной (очень удобно!) Так же, бонусом мне подарили украшение, и моя сестрёнка тоже не осталась с пустыми руками! Лилия и Леночка, обнимаю вас!!! Спасибо вам за помощь! Минусов мы с женихом не обнаружили). Так что, записывайтесь на примерку, без раздумий! Искренне советуем!
Цирюльникъ
Лыткарино · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ой, девочки, до сегодняшнего дня ходила в Цирюльникъ только в солярий..не зная что в данном салоне есть всё необходимое для ухода (сама не местная). Да и как-то не интересовалась стрижкой и тп., уже длительное время. Пришла как обычно в солярий и спонтанно у девушки на ресепшен спросила *есть ли у вас услуга полировки волос?* Услышав положительный ответ, была очень рада, и стала ещё счастливее когда узнала что есть свободное окошко на 14:00. Внутри было лёгкое волнение, потому что, волосы это наше лицо, и переживала за результат *после*. Пришла в 13:40, меня сразу провели к мастеру, сначала мы помыли волосы, запах уходовых средств шикарный! Дальше мастер занялась полировкой волос, и стрижкой кончиков. В момент сушки, я впервые захотела затонироваться (волосы ниразу не красила тоже)) Узнав все плюсы и минусы, решилась. Мастер Фируза, мне тактично всё рассказала, учла мои пожелания и мы выбрали цвет. Снова пошли мыть голову и делать баньку волосикам)) В момент тонировки ещё окрасили ресницы, максимально аккуратно, без жжения глаз и с улыбкой на лице. Получив удовольствие при смывании, мы вернулись в кресло и я запищала от приятного удивления! Увидев себя впервые за 24 года в новом образе, даже не было предположения что мне так сильно пойдет новый цвет волос)) Дополнительно обновили чёлку, сделали причёчку и я довольная пошла оплачивать выполненные услуги мастера. Мастер Фируза, новый сотрудник в данном салоне, опыт у женщины достаточно богатый, поэтому смело записывайтесь, я уверена, не пожалеете! Общительная, с юмором, и уверенно держит рабочий инвентарь в своих руках, что немало важно! Вкуснопахнущая и довольная вернулась домой )) Семья сказала красиво, но пока непривычно))) Девочки на ресепшен всегда встречают с улыбкой и вежливо, что максимально располагает! Хочется возвращаться снова и снова! Спасибо ❤️ К сожалению фото до и после не делали, поэтому первое фото из архива, а после, это уже довольная я, перед входом в квартиру))
Студия Барви
Лыткарино · Косметология
Сохранить
Май 2025
Екатерина, очень приятный мастер! Распологаюзий к себе с первых минут ❤️ Я пришла домой и меня переполняют положительные эмоции от вас и от процедуры🔥 Ничего не болит и раздражения нет, это пушка вообще)) Зашла на вб к девочкам, там тоже вас прорекламировала 🥹 Спасибо вам❤️
Пират пицца
Лыткарино · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Вы наше сокровище - поэтому 5! У вас судя по всему сменился повор, и мы с мужем в восторге! Мы и так вас любим, но вчера вообще были поражены! Всё очень вкусно и качественно 😍😍😍 Обновилось меню, разнообразили раздел - комбо, что очень прдкупает)) Соотношение цены и качества, полностью соответствует! Спасибо вам, за то что становитесь лучше❤️