Михаил
7
Михаил
0
подписчиков
0
подписок
417,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Строймаркет
Долгопрудный · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Каждый день прохожу мимо данного магазина очень грязные окна, и нет желания зайти в этот магазин. Помойте витринные окна.
Чили
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Были на открытой веранде, повелись на высокую оценку от яндекса. Во первых это не ресторан, а уровень даже не кафе, а столовой. Салат забыли посолить, вместо шоти принесли макнакаш, компот оказался теплым, и самое главное шашлык - шейка свинная принесли через 12 минут после заказа. Мясо оказалось еще в добавок не промаринованным. Как я понял это тот шашлык, что лежит на витрине внизу на входе в столовую заранее приготовленный. Подача - свалили мясо в тарелку, сверху положили старый мариновый лук, который потерял хруст, и какие-то маринованные капусту и свеклу ( в шашлык!!!). Оценка 1, худшее заведение которое я посетил в этом сезоне. Не рекомендую
Хинкальная
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Национальное грузинское кафе. Сразу бросается в глаза, что не здороваются на входе и не прощаются на выходе. В помещении не совсем чисто, от стола чувствуется запах грязной тряпки. Заказали шашлык из баранины. Шашлык сильно подгорел, официант ничего ответить не смог. Отвратительно. Ушли в другое кафе. Качество еды -1 Качество обслуживания - 1 Атмосфера - не дружелюбная, не здороваются.
Синема Стар
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2025
Нет возможности пройти по QR коду, бабка на входе отправляет на кассу, на кассе печатать билеты отказываются, прошел на сеанс 3.01 в 6 зал через скандал, настроение испорчено.
Атмосфера
Долгопрудный · Салон оптики
Сохранить
Июль 2024
Купил две оправы, по одной обещали поставить тонкие линзы почти за 7к штука, по факту поставили толстые, вторая оправа после установки стала не удобной к ношению, принять назад оправу отказались. Существуют сомнения достоверности оплаченных линз и фактически установленных. Всегда зарекался не ходить к частникам, а обращаться к сетевые оптики, с высоким качеством как обслуживания, так и увереностью что тебя не обманут. Хочу отдать очки на экспертизу. Всем спасибо. Магазин не советую
Винлаб
Долгопрудный · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
В целом хороший магазин, но женский персонал грубый. Если не та смена работает в магазин не захожу. Вот 24 декабря зашел в магазин, там скандал на кассе, и та же кассирша скандалит. Руководству необходимо провести обучение персонала очень не приятно
Wildberries
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2023
Пункт выдачи, где работают самый некомпетентный персонал. 14.04.23 хотел получить заказ, сотрудник долго его искал и в итоге принес чужой заказ, что выяснилось уже после вскрытия упаковки, потом запретил нести товар в примерочную, сказал осматривать товар при нем). В результате отказ, и на последок неверно был сделан возврат и уже сутки возвращенный товар отражается в ЛК как к получению. Проходите мимо этого пункта, берегите нервы.
БНБ бар
Севастополь · Бар
Сохранить
Август 2020
В июле путешествовали по Крыму, каждый день ужинали в ресторанах, согласно рекомендаций пользователей Яндекса. Посетили данное заведение 21 и 23.07.20. По нашему общему мнению - это лучший бар/ресторан в этой поездке. Спасибо сотрудникам заведения за полученное гастрономическое удовольствие, за высокий сервис и качество!
Соль
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Находимся в поездке по Крыму, каждый день ужинаем в ресторанах, согласно рекомендаций пользователей Яндекса. Посетили данное заведение 22.07.20. К сожалению это худшее место в этой поездке: - сели за столик заказали мохито, 1 глоток напиток закончился (90% лёд) при повторном заказе официантка проигнорировала просьбу подать лёд отдельно от напитка/уменьшить количество льда; - порции мизерные, по опыту, не соответствуют весовым характеристикам, указанным в меню; - огромная претензия к качеству пищи, салат тёплый с говядиной - 3 кусочка пересоленного мяса, остальное трава листья салата); - карбонара по нашему- макароны из местного супера, среднего сегмента, пересоленные; - говяжьи щёки с картофельным пюре. Вместо Су-вид принесли разогретую варенную говядину, качество столовой. Мягко говоря, расстроен. Рейтинг накручен. Такое ощущение, что здесь туриста стараются обмануть все - бармен, когда сыпет льда с горкой, повара который разогретое блюдо, пытается выдать за свежеприготовленное
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2020
Постоянно технические проблемы, не возможно отсканировать QR код, применить скидку 10%(накопленную за покупки в прошлом месяце), применить абонемент - раньше все не примененные скидки возвращаюсь бонусами - а сегодня не смогли списать подарочный сертификат - читай авансовый платеж.