Татьяна А.
3
Татьяна А.
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Kdmarket.ru
Калининград · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупали телефон дочери сегодня в магазине КДмаркет в Балтия Молл. Все радостное впечатление от приобретения гаджета было подпорчено обслуживанием продавца. В момент покупки что-то невнятно пробурчал про доп сервисы на плюс 6 тыс рублей, потом завел про какие-то Эмираты, что через полгода будет ловить арабское обновление. После того как пробил чек, бросил телефон на прилавок без коробки и на мой вопрос с нескрываемым пренебрежением пояснил, что вообще-то все сначала проверяют телефон, включают его ... после проверки нами телефона не предложил впаковку, пакет. За уровень обслуживани минус 2 звезды.