Екатерина Добровольская
4
Екатерина Добровольская
0
подписчиков
0
подписок
353,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Кубик
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Май 2026
Отличное место!Дочка ходит на шахматы, очень нравится!Ещё посетили пробные занятия по робототехнике и программированию, тоже очень понравились, ребёнок остался под впечатлением!В будущем планируем ходить и туда)Рекомендую!
Rendez-Vous
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
03.01.2025г купила дутики в магазине Рандеву в "Галерее". К консультанту претензий нет, быстро подобрала обувь под мои запросы, в этом плане всё отлично. Но!Спустя пару дней, обнаружила стойкий запах химии от этих дутиков, причём настолько сильный, что пропахла вся квартира, невозможно было находиться в одном помещении с этой обувью! Пробовала мощный дезодорант для обуви, плюс выставляла их на неделю на балкон, чтобы проветрились, ничего не помогло! Спустя 3 недели мучений обратилась в этот магазин, чтобы провели экспертизу и вернули деньги/обменяли на другие. Ок, обувь забрали на экспертизу в Москву, спустя пару дней мне позвонила консультант (из Москвы) и сообщила, что стойкий запах химии не является браком и что они не могут ничего сделать, единственное, предложили поместить дутики в озоновую камеру на 4-5 дней для устранения запаха, мол, раньше помогало. Ок, ждала я дней 10, дутики вернулись из Москвы в магазин, сообщили, что можно забирать. Я довольная поехала за ними и какого было моё удивление, когда приехав в магазин и увидев мою обувь, я поняла, что запах как был, так и остался, такой же сильный и невыносимый( Сотрудник на кассе сообщила, что это не брак, так решила экспертиза, что вернуть деньги или отменять обувь они не могут, как-то так! Когда я начала возмущаться, что не оставлю это так, единственное, что предложила менеджер, это провести другую экспертизу за свой счёт (найти в интернете), и если она признает это браком, то тогда они снова отправят дутики в Москву и затем вернут деньги за экспертизу и товар! Что за бред?! Впервые сталкиваюсь с таким бардаком! Почему я должна бегать по каким-то левым экспертизам, тратить время, деньги, нервы и т. д.! На минуточку, я нахожусь на 30ой неделе беременности и плюс у меня двое маленьких детей! Я вынуждена выбросить эту обувь (отдав за неё больше 4 тысяч и проносив пару раз), т.к. мне некогда носиться по экспертизам! А носить дутики из-за вони просто невозможно! Пропахла вся квартира, носки, и куда бы я в них не зашла (в садик, на приём в женскую консультацию), везде стоит вонизма от них и люди оборачиваются! Ну это же не дело! Больше в магазин Рандеву ни ногой!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Уже много лет являюсь клиентом именно этого офиса Инвитро. Довольна абсолютно всем. Весь персонал доброжелательный, выполняют свою работу на отлично. Каждый визит в данную лабораторию проходит быстро, чётко, без неприятных ощущений при взятии крови. Результаты анализов приходят очень быстро. Вообщем рекомендую к посещению однозначно!
Trend Toys
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2023
Прекрасная игровая, вежливые сотрудники, возможность следить за ребенком (благодаря трансляции с камер видеонаблюдения на мобильный телефон), кулер с водой, адекватные цены, особенно, если покупаешь абонемент)Не очень удобно, что нет туалета, если оставляешь на 2 часа, переживаешь, что ребенок захочет в туалет и нужно будет бежать в игровую и вести в туалет...В остальном всё отлично!
Ренидент
Мурино · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2022
На днях посетили с дочкой клинику "Ренидент" в Мурино (впервые). Дочке ещё нет и 3ех лет (плановый профилактический осмотр). Очень довольны! Новая, чистая, современная клиника, где работают профессионалы с большой буквы! (были у доктора Марии Александровны). Обязательно вернёмся через полгода для осмотра!)