Алёна М.
5
Алёна М.
2
подписчика
0
подписок
149,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Y. E. S.
Вологодский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Замечательное место для отдыха с детьми! 💚 Приезжаем из г.Архангельска во второй раз. В гостиннице на территории, есть всё, для комфортного проживания! Зоопарк чудесный! Животные супер ухоженные и чистота в терариумах. Аквапарк не большой, мы попали в понедельник, будний день, мало людей-отдельный кайф)! Также посетили ресторан на территории парка, в очень крутой атмосфере поужинали. Сотрудники парка стараются сделать отдых комфортным. Чувствуется что не всё-равно. У нас заболел ребёнок, в аквапарке в мед.кабинете дали лекарства. Спасибо большое мед.врачам. Единственный момент) не увидели альпак, которые спрятались в домиках. В целом наш отдых прошёл очень классно! Мы ещё вернёмся к вам в мае!! Спасибо.
Роснефть
Архангельск · АЗС
Сохранить
Январь 2025
14 лет заправляюсь на роснефть в городе Архангельске. И столько же времени не менялись кресла для ожидания. ( Я не рискнула посидеть, не приятно. В остальном всё прекрасно! Вежливые девочки и заправщики! Пожалуйста поменяйте кресла в зале.
Холидей Инн Москва Сокольники
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Отличный отель! Номера чистые, приятные! Приехали с семьёй из 4 человек , нас разместили в прекрасных номерах на 8 этаже, где номера друг с другом совмещаются (получился семейный номер фэмили) то, что мы хотели! Завтраки хорошие! Персонал приветливый. Из минусов: в столовой приходится добывать яичницу или омлет, потому что, сделаешь заказ и забирают прямо перед носом твой заказ другие люди. Контролировать невозможно. И повар большой комплекции, который готовит омлет - ХАМ! В остальном прекрасно провели время! Спасибо.
Станция канатной дороги Воробьёвы горы
Москва · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Январь 2025
Купили премиум билет и ждали кабину 1час 40 минут. Это куда годится!!?.. Потому что, на той стороне приходят покупают кабину туда и обратно. И кабинка просто к нам не приходит. Планируйте потратить на ожидание 2 часа. Это разочаровывает . Мы огорчены .
Максим
Архангельск · Заказ такси
Сохранить
Май 2020
Пользуюсь услугами такси Максим, с начала их деятельности в нашем городе Архангельске. Не встречала настолько неуважительного сервиса к клиенту. Сама являюсь предпринимателем. Недовольствие и хамство от водителя почувствовалось сразу, как только сели в автомобиль. В момент когда предложили выйти и вызвать другую машину, водитель наконец остепенился и стал менее агрессивным. Всю дорогу стояло напряжение. Неприятная поездка оставила негативное впечатление.