Эльвира М
3
Эльвира М
0
подписчиков
0
подписок
39,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Шоколадница
Архангельск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Посещали 1 раз: половина блюд из меню не было. Очень странная молоденькая официантка: бегала, как угорелая, но при этом хлеб подала намного позже борща. В целом, не понравилось, сравниваю в Шоколадницей в Москве и Ярославле. Супер маленькие столики- неудобны.
Ko-ko Lab
Архангельск · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Визит был 14.11.24 в отдел в ТЦ Титан Арена. С таким осадком ещё не уходила. Взяла 7 масок, да, бюджетный вариант, на кассе начался допрос с пристрастием: А подороже? Не пробовали? Эти ведь так просто увлажняют и всё! А другие средства? Сейчас смотрите-,потом пробью- стояла я с картой в руках и 5 минут слушала, что я должна купить и что это просто шанс сегодня такой и самое главное- что эти маски неэффективны, т.к. скидка на них. Ужас). Продавцу-консультанту с каменным выражением лица надо сменить род деятельности, и заниматься допросами в каких- нибудь структурах.
Отдел МВД России по району Щукино
Москва · Отделение полиции
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратилась в ОМВД России по району Щукино г.Москвы 06.11.2024, т.к. мне причинен крупный материальный ущерб от мошеннических действий лица/туркомпании. В ДЧ обратилась к оперативному дежурному, которого раздражают потерпевшие, сначала он просто орал- и на др.пострадавших тоже, нецензурная брань и прочее, не в мой адрес, а - просто по телефону. Заявление было принято. Но я проживаю в др.городе- и через сутки решила позвонить и уточнить- в этот отдел просто невозможно дозвониться, набрала 48 раз, как такое может быть? Номер телефона указан на талоне-уведомлении. Очень негативное впечатление от оперативного дежурного В.А.Фомина, если всех заявителей отшивать и орать- то зачем тут служить? Ради выслуги? Гражданин обращается в органы итак в стрессе, и тут на тебя ещё поток ора и хамства.