Алина Р.
2
Алина Р.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Моно студия
Биробиджан · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Недавно посетила студию реконструкции волос Mono и хочу поделиться своими впечатлениями. Сама атмосфера в студии очень приятная: уютный дизайн, доброжелательный персонал, который сразу вызывает доверие. Людмила действительно профессионал своего дела. Она внимательно выслушали мои пожелания и проконсультировала по всем вопросам. Процедура проходила комфортно, я даже не заметила , как пролетело время. Мои волосы стали выглядеть живыми, блестящими и упругими. Ощущение, что они зажили заново! Также мне подарили несколько полезных советов по уходу за волосами, что было очень приятно. В целом, я осталась очень довольна! Рекомендую студию Mono всем, кто хочет вернуть своим волосам здоровье и красоту. Обязательно вернусь сюда еще раз!